Kühltische mit Kühlmaschine
|
| Anschlusswert in Watt | 218 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,764 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 23,24 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 644 |
| EPREL-Registriernummer | 1890352 |
| Hersteller | Gram Professional ApS |
| Herstellerbezeichnung | C4 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290/ 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 384 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | M1 ( -1°C bis +5°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Gram G+ GASTRO C4 - Edelstahl-Kühltisch - 4 Abteile
- Breite = 2163mm, Tiefe =700mm, Höhe = 895/950mm
- Umluftkühlung, von -5°C bis +12°C
- mit Arbeitsplatte und eingeschäumter Verdampfer
- Bruttovolumen 668 Liter
- 4 Türen, GN 1/1 für Fleisch und Fisch geeignet
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Isolierung 50mm
4.197,03 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.526,92 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7-14 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 400 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,48 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 876 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Cool Compact |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 143 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Cool Compact Kühltisch mit 2 Volltüren KTM 721161-MS
- Breite = 1250mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von 0°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte 50mm aufgekantet
- offener Verdampfer
- 2 Türen, GN 1/1
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
2.756,47 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.316,36 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 360 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,6 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 584 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Cool Compact |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 75 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Cool Compact Kühltisch GN 1/1 KTM 711161 1-türig
- Breite = 790mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte
- eingeschäumter Verdampfer
- 1 Tür, GN 1/1
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
3.314,00 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.784,87 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 440 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,48 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 540 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Cool Compact |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 150 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Cool Compact Kühltisch GN 1/1 KTM 721161 2-türig
- Breite = 1250mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte 50mm aufgekantet
- eingeschäumter Verdampfer
- 2 Türen, GN 1/1
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
4.040,05 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.395,00 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 400 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,6 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 584 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Cool Compact |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 224 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Cool Compact Kühltisch GN 1/1 KTM 731161 3-türig
- Breite = 1725mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von 2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte 50mm aufgekantet
- eingeschäumter Verdampfer
- 3Türen, GN 1/1
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
4.778,80 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.015,80 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 420 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,2 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 803 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Cool Compact |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 300 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Cool Compact Kühltisch GN 1/1 KTM 741161 4-türig
- Breite = 2195mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte 50mm aufgekantet
- eingeschäumter Verdampfer
- 4 Türen, GN 1/1
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
5.563,73 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.675,40 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 320 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,7 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 876 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Chromonorm |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 130 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Chromonorm Kühltisch CKTT07950CEV
- Breite = 950mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +12°C
- mit Arbeitsplatte 50mm aufgekantet
- eingeschäumter Verdampfer
- 2 Türen, GN 1/1
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
1.061,96 EUR inkl. 19 % MwSt.
892,40 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 320 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,7 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 876 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Chromonorm |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 111 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Chromonorm Kühltisch CKTT07952CEV
- Breite = 950mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +12°C
- mit Arbeitsplatte 50mm aufgekantet
- eingeschäumter Verdampfer
- 1 Tür + 2 Schubladen, GN 1/1
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
1.437,10 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.207,65 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 320 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,7 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 876 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Chromonorm |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 92 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Chromonorm Kühltisch CKTT07954CEV
- Breite = 950mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von 2°C bis +12°C
- mit Arbeitsplatte 50mm aufgekantet
- eingeschäumter Verdampfer
- 4 Schubladen
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
1.799,55 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.512,23 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 350 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,45 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 894 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Chromonorm |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 134a (Tetrafluorethan) / 1430 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 136 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Chromonorm Kühltisch CKTEK7211601-2/1
- Breite = 1250mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von 0°C bis +12°C
- mit Arbeitsplatte 50mm aufgekantet
- Deckenverdampfer
- 1 Tür + 2 Schubladen, GN 1/1
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
2.537,15 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.132,06 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 350 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,8 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1022 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Chromonorm |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 218 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Chromonorm Kühltisch CKTEK7311601-1/1/1
- Breite = 1725mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von 0°C bis +12°C
- mit Arbeitsplatte 50mm aufgekantet
- Deckenverdampfer
- 3 Türen, GN 1/1
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
2.729,92 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.294,05 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 350 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,8 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1168 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Chromonorm |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 204 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Chromonorm Kühltisch CKTEK7311601-2/1/1
- Breite = 1725mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von 0°C bis +12°C
- mit Arbeitsplatte 50mm aufgekantet
- Deckenverdampfer
- 2 Tür + 2 Schubladen, GN 1/1
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
3.150,08 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.647,13 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot