Kühltische mit Kühlmaschine
|
| Anschlusswert in Watt | 350 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,45 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 894 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Chromonorm |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 115 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Chromonorm Kühltisch CKTEK7211601-2/2
- Breite = 1250mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von 0°C bis +12°C
- mit Arbeitsplatte 50mm aufgekantet
- Deckenverdampfer
- 4 Schubladen
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
2.957,32 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.485,14 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 350 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,8 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1022 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Chromonorm |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 190 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Chromonorm Kühltisch CKTEK7311601-2/2/1
- Breite = 1725mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von 0°C bis +12°C
- mit Arbeitsplatte 50mm aufgekantet
- Deckenverdampfer
- 1 Tür + 4 Schubladen, GN 1/1
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
3.581,79 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.009,91 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 350 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,8 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1022 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Chromonorm |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 176 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Chromonorm Kühltisch CKTEK731160-2/2/2
- Breite = 1725mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von 0°C bis +12°C
- mit Arbeitsplatte 50mm aufgekantet
- Deckenverdampfer
- 6 Schubladen
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
4.005,42 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.365,90 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 350 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,45 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 894 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Chromonorm |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 143 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Chromonorm Kühltisch CKTEK7211601-1/1
- Breite = 1250mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von 0°C bis +12°C
- mit Arbeitsplatte 50mm aufgekantet
- Deckenverdampfer
- 2 Türen, GN 1/1
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
2.106,60 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.770,25 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7-14 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot