KBS Kühltisch steckerfertig GN 1/1
342,83 EUR inkl. 19 % MwSt.
288,09 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
428,25 EUR inkl. 19 % MwSt.
359,87 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
462,87 EUR inkl. 19 % MwSt.
388,97 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 100 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,85 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 33,55 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 676 |
| EPREL-Registriernummer | 390838 |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | KTM 105 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 88 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Kühltisch KTM 105
- Breite = 438mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 875mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +8°C
- Arbeitsplatte allseitig abgekantet
- eingeschäumter Verdampfer
- 1 Tür, GN 1/1
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
694,89 EUR inkl. 19 % MwSt.
583,94 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 300 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,56 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 27,527 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 569 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 109 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Kühltisch KT 110
- Breite = 925mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 860mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +8°C
- Arbeitsplatte allseits abgekantet
- eingeschäumter Verdampfer
- 1 Tür, inkl. 1 Rost GN 1/1 rilsaniert weiss
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
1.304,36 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.096,10 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 300 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 28 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 628 |
| EPREL-Registriernummer | 390834 |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | KT 210 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 205 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Kühltisch KT 210 mit 2 Türen
- Breite = 1360mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 860mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +8°C
- Arbeitsplatte allseits abgekantet
- eingeschäumter Verdampfer
- 2 Türen, GN 1/1
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
1.491,36 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.253,24 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 172 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 44 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 956 |
| EPREL-Registriernummer | 390902 |
| Hersteller | KBS Gastrotechnik GmbH |
| Herstellerbezeichnung | Ready KT2610- 19078403 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 153 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Kühltisch Ready KT-2610-AP-AK
- Breite = 1492mm, Tiefe = 600mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von 0°C bis +8°C
- mit Arbeitsplatte 100mm aufgekantet
- 2 Türen, Rostaufnahme (BxT) 405 x 460 mm
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
1.729,14 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.453,06 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 6 - 12 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 172 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,0 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 44,0 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 956,0 |
| EPREL-Registriernummer | 390890 |
| Hersteller | KBS Gastrotechnik GmbH |
| Herstellerbezeichnung | Ready KT2000- 19053378 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 143 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Kühltisch Ready KT-2000-A
- Breite = 1342mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von 0°C bis +8°C
- mit Arbeitsplatte 100mm aufgekantet
- 2 Türen GN 1/1, Türanschlag Rechts/Rechts
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
1.768,39 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.486,04 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 6 - 12 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 300 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 32 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 821 |
| EPREL-Registriernummer | 390835 |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | KT 310 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 291 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Kühltisch KT 310 mit 3 Türen
- Breite = 1795mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 860mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +8°C
- Arbeitsplatte allseits abgekantet
- eingeschäumter Verdampfer
- 3 Türen GN 1/1, inkl. 3 Roste GN 1/1 rilsaniert
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
1.776,47 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.492,83 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 280 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 32 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 653 |
| EPREL-Registriernummer | 1544301 |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | CBR2-2R |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 102 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Kühltisch SKT 100 mit 2 Schubladen
- Breite = 905mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 840mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +8°C
- Arbeitsplatte allseitig abgekantet
- ebeschichteter Verdampfer
- 2 Schubladen, GN 1/1
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
1.822,64 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.531,63 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 350 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 39 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1077 |
| EPREL-Registriernummer | 390837 |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 393 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Kühltisch KT 410 mit 4 Türen
- Breite = 2230mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 860mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +8°C
- Arbeitsplatte allseits abgekantet
- eingeschäumter Verdampfer
- 4 Türen GN 1/1, inkl. 4 Roste GN 1/1 rilsaniert
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R290
1.985,40 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.668,40 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 172 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 46 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1095 |
| EPREL-Registriernummer | 392139 |
| Hersteller | KBS Gastrotechnik GmbH |
| Herstellerbezeichnung | Ready KT3610- 19072587 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 231 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Kühltisch Ready KT-3610-AP-AK
- Breite = 2017mm, Tiefe = 600mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von 0°C bis +8°C
- mit Arbeitsplatte 100mm aufgekantet
- 3 Türen, Rostaufnahme (BxT) 405 x 460 mm
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
1.988,86 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.671,31 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
KBS Kühltisch GN 1/1 - einfach online bestellen