Pizzakühltische und Aufsätze
|
| Anschlusswert in Watt | 300 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,83 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 41 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1168 |
| EPREL-Registriernummer | 390887 |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | Pizza 3600 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 406 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Pizzakühltisch Pizza 3600
- Breite = 2020mm, Tiefe = 800mm, Höhe = 1000mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +8°C
- Arbeitsplatte aus Granit, 3-seitig aufgekantet
- 3 Türen für Rostmaß 600x400mm
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
2.207,02 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.854,64 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 300 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,15 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 785 |
| EPREL-Registriernummer | 390877 |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 127 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Pizzakühltisch Pizza 1610
- Breite = 1515mm, Tiefe = 800mm, Höhe = 1000mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +8°C
- Arbeitsplatte aus Granit, 3-seitig aufgekantet
- 1 Tür für Rostmaß 600x400mm, 7 Schubladen
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
2.247,42 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.888,59 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 300 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,41 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 34,80 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 880 |
| EPREL-Registriernummer | 99149 |
| Hersteller | |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 290 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Pizzakühltisch PT 1310
- Breite = 2045mm, Tiefe = 800mm, Höhe = 1000mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- Granitarbeitsplatte, 2 Volltüren
- 7 ungekühlte Teigschubladen
- automatische Abtauung
- steckerfertig
2.254,35 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.894,41 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 300 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,41 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 32 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 793 |
| EPREL-Registriernummer | 390885 |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 266 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Kühltisch Pizzakühltisch KBS Pizza 2610
- Breite = 2025mm, Tiefe = 800mm, Höhe = 1000mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +8°C
- Arbeitsplatte aus Granit, 3-seitig aufgekantet
- 2 Türen für Rostmaß 600x400mm, 7 Schubladen
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
2.365,16 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.987,53 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 253 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1477 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | asber |
| Herstellerbezeichnung | EPT-8-150-20 HC 19099739 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 194 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Pizzakühltisch Pizza PKT 2000 mit 2 Türen
- Breite = 1492mm, Tiefe = 800mm, Höhe = 1100mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +8°C
- Arbeitsplatte aus Granit, 3-seitig aufgekantet
- 2 Türen für Rostmaß 600x400mm
- Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
2.436,73 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.047,67 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 6 - 12 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 253 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1723 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | asber |
| Herstellerbezeichnung | EPT-8-200-30 HC 19099745 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 291 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Pizzakühltisch Pizza PKT 3000 mit 3 Türen
- Breite = 2017mm, Tiefe = 800mm, Höhe = 1100mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +8°C
- Arbeitsplatte aus Granit, 3-seitig aufgekantet
- 3 Türen für Rostmaß 600x400mm
- Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
3.085,44 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.592,81 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 6 - 12 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 177 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 29 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 803 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Mercatus |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 250 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Pizzakühltisch PT 2
- Breite = 1470mm, Tiefe = 720mm, Höhe = 830mm
- Umluftkühlung umschaltbar, von 0°C bis +8°C
- mit Arbeitsplatte 150mm aufgekantet
- 2 Türen, 1 ungekühlte Schublade
- zur Aufnahme von EN 600x400mm Bleche geeignet
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
3.577,18 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.006,03 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 253 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1477 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | asber |
| Herstellerbezeichnung | EPT-8-200-27 HC 19099741 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 194 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
3.753,78 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.154,44 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 6 - 12 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 253 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1723 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | asber |
| Herstellerbezeichnung | EPT-8-200-27 HC 19099741 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 291 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
4.138,17 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.477,45 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 6 - 12 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 177 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,2 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 29 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 803 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Mercatus |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 250 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Pizzakühltisch PT 2-C
- Breite = 1600mm, Tiefe = 720mm, Höhe = 830mm
- Umluftkühlung umschaltbar, von 0°C bis +8°C
- mit Arbeitsplatte 150mm aufgekantet
- 2 Türen, 3 ungekühlte Schublade
- zur Aufnahme von EN 600x400mm Bleche geeignet
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
Auch als Restposten oder 2.Hand Artikel erhältlich!
4.511,00 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.790,76 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 177 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,2 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 29 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 803 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Mercatus |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 250 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Pizzakühltisch PT 2-1
- Breite = 1980mm, Tiefe = 720mm, Höhe = 830mm
- Umluftkühlung umschaltbar, von 0°C bis +8°C
- mit Arbeitsplatte 150mm aufgekantet
- 2 Türen, 6 kleine und 1 große ungekühlte Schublade
- zur Aufnahme von EN 600x400mm Bleche geeignet
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
4.872,30 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.094,37 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 246 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,55 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 37 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 770 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Mercatus |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 375 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Pizzakühltisch PT 3-1
- Breite = 2490mm, Tiefe = 720mm, Höhe = 830mm
- Umluftkühlung umschaltbar, von 0°C bis +8°C
- mit Arbeitsplatte 150mm aufgekantet
- 3 Türen, 6 kleine und 1 große ungekühlte Schublade
- zur Aufnahme von EN 600x400mm Bleche geeignet
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
5.946,95 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.997,44 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot