Tiefkühltruhe mit Glasschiebedeckel
|
| Anschlusswert in Watt | 690 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 6,5 |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2016) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex in % | |
| Energieverbrauch 365 Tage | 2373 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Iarp |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 ( UT max = 30°C, RH max = 55% ) |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | |
| Spannung in Volt | 230 |
Iarp Jumbo-Tiefkühltruhe GT 200-One
- Breite = 2050mm, Tiefe = 960mm, Höhe = 790mm
- statische Kühlung, von -18°C bis -25°C
- Lieferung frei Verwendungsstelle inklusive
- 70mm Isolierung, Stossleisten
- Volumen 797 Liter Brutto, 1 Kühlraum
- gerade Glasschiebedeckel
- steckerfertig, manuelle Abtauung
2.242,80 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.884,71 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: nicht mehr lieferbar
Artikel nicht lieferbar
|
| Anschlusswert in Watt | 410 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 6,9 |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2016) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex in % | |
| Energieverbrauch 365 Tage | |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Mondial |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 ( UT max = 30°C, RH max = 55% ) |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Tiefkühltruhe OASI 200-W LED
- Breite = 2044mm, Tiefe = 964mm, Höhe = 826mm
- statische Kühlung, von -18°C bis -25°C
- Volumen 783 Liter Brutto
- LED-Innenbeleuchtung
- Glasschiebedeckel
- mechanisches Thermostat
- steckerfertig, manuelle Abtauung
2.264,74 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.903,14 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 356 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 4,9 |
| Energieeffizienzklasse | B_(EU-2019-2016) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex in % | 24,7 |
| Energieverbrauch 365 Tage | 1789 |
| EPREL-Registriernummer | 494676 |
| Hersteller | Arcaboa |
| Herstellerbezeichnung | 1100 CHV/V R |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 3 ( UT max = 25°C, RH max = 60% ) |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
2.336,30 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.963,28 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
Iarp Jumbo-Tiefkühltruhe GT 250-One
- Breite = 2550mm, Tiefe = 960mm, Höhe = 790mm
- statische Kühlung, von -18°C bis -25°C
- Lieferung frei Verwendungsstelle inklusive
- 70mm Isolierung, Stossleisten
- Volumen 1028 Liter Brutto, 1 Kühlraum
- gerade Glasschiebedeckel
- steckerfertig, manuelle Abtauung
2.575,24 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.164,07 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: nicht mehr lieferbar
Artikel nicht lieferbar
Carrier Tiefkühltruhe Visor 1881 G R290
- Breite= 1885mm, Tiefe= 850mm, Höhe= 890mm
- statische Kühlung -22°C bis -24°C
- Volumen 563 Liter Netto
- LED-Beleuchtung
- gewölbte Glasschiebedeckel
- Kältemittel R290
- steckerfertig
2.577,55 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.166,01 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: nicht mehr lieferbar
Artikel nicht lieferbar
Carrier Tiefkühltruhe Visor 1851/81 G R290
- Breite= 1885mm x Tiefe= 880mm x Höhe= 890mm
- statische Kühlung -2°C bis +0°C -22°C bis -24°C
- umschaltbar zwischen NK und TK
- Volumen 444 Liter Netto
- LED-Beleuchtung
- gewölbte Glasschiebedeckel
- Kältemittel R290, steckerfertig
2.641,04 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.219,36 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: nicht mehr lieferbar
Artikel nicht lieferbar
|
| Anschlusswert in Watt | 650 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2016) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex in % | 39,2 |
| Energieverbrauch 365 Tage | 2719,3 |
| EPREL-Registriernummer | 690240 |
| Hersteller | Arcaboa |
| Herstellerbezeichnung | SUPER 2.0 DEPN R |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 3 ( UT max = 25°C, RH max = 60% ) |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Snow 21 Premium umschaltbare Kühltruhe-Tiefkühltruhe
- Breite = 2020mm, Tiefe = 920mm, Höhe = 790mm
- umschaltbar Normalkühlung / Tiefkühlung
- statische Kühlung, von +10°C bis -24°C
- Volumen 800 Liter Brutto
- 70mm Isolierung, ohne Körbe
- gewölbte Glasschiebedeckel
- Kältemittel R290a, LED-Beleuchtung
- steckerfertig, automatische Abtauung
2.672,20 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.245,55 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 410 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 6,9 |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2016) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex in % | |
| Energieverbrauch 365 Tage | |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Mondial |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 ( UT max = 30°C, RH max = 55% ) |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Tiefkühltruhe OASI 250-W LED
- Breite = 2544mm, Tiefe = 964mm, Höhe = 826mm
- statische Kühlung, von -18°C bis -25°C
- Volumen 1015 Liter Brutto
- LED-Innenbeleuchtung
- Glasschiebedeckel
- mechanisches Thermostat
- steckerfertig, manuelle Abtauung
2.684,90 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.256,22 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 400 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 7,67 |
| Energieeffizienzklasse | D_(EU-2019-2016) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex in % | 38,3 |
| Energieverbrauch 365 Tage | 2800 |
| EPREL-Registriernummer | 1573612 |
| Hersteller | Scandomestic |
| Herstellerbezeichnung | SIF900C |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 ( UT max = 30°C, RH max = 55% ) |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta umschaltbare Kühltruhe-Tiefkühltruhe SIF900C
- Breite = 2532mm, Tiefe = 829mm, Höhe = 860mm
- statische Kühlung, umschaltbar von NK auf TK
- NK = +2°C bis +7°C, TK = -15°C bis -24°C
- inkl. 10 Körben, Kältemittel R290
- Volumen 900 Liter Brutto
- Glasschiebedeckel, LED-Beleuchtung
- steckerfertig, manuelle Abtauung
2.712,61 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.279,50 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
Esta Supermarkt Tiefkühltruhe Twin 220 Head-CF
- Breite = 1470mm, Tiefe = 812mm, Höhe = 915mm
- statische Kühlung, Glasschiebedeckel
- umschaltbar von -18°C / -24°C u. -1°C / 15°C
- Volumen 425 Liter Brutto
- Glasschiebedeckel
- steckerfertig, automatische Abtauung
2.879,98 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.420,15 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
Carrier Tiefkühltruhe Visor 2181 G R290
- Breite= 2105mm, Tiefe= 850mm, Höhe= 890mm
- statische Kühlung -22°C bis -24°C
- Volumen 653 Liter Netto
- LED-Beleuchtung
- gewölbte Glasschiebedeckel
- Kältemittel R290
- steckerfertig
2.892,68 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.430,82 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: nicht mehr lieferbar
Artikel nicht lieferbar
Carrier Tiefkühltruhe Visor 2151/81 G R290
- Breite= 2105mm x Tiefe= 880mm x Höhe= 890mm
- statische Kühlung -2°C bis +0°C -22°C bis -24°C
- umschaltbar zwischen NK und TK
- Volumen 518 Liter Netto
- LED-Beleuchtung
- gewölbte Glasschiebedeckel
- Kältemittel R290, steckerfertig
2.930,77 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.462,83 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: nicht mehr lieferbar
Artikel nicht lieferbar