Tiefkühltruhe mit Glasschiebedeckel
|
| Anschlusswert in Watt | |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2016) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex in % | 23,5 |
| Energieverbrauch 365 Tage | 1854 |
| EPREL-Registriernummer | 467902 |
| Hersteller | AHT |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | nicht vorhanden |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | |
| Spannung in Volt | 220-240 |
AHT Tiefkühltruhe Miami 250 U LDHF umschaltbar
- Breite = 2502mm, Tiefe = 854mm, Höhe = 727/833mm
- statische Kühlung, +4°C / 0°C bis 2°C / -18°C bis -23°C
- umschaltbar Kühlung / Fleisch Kühlung / Tiefkühlung
- Volumen von 465 bis 740 Liter Netto
- automatische Abtauung
- LED Beleuchtung
- steckerfertig
4.786,88 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.022,59 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 552 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 9,2 |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2016) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex in % | |
| Energieverbrauch 365 Tage | 3358 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Arcaboa |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 3 ( UT max = 25°C, RH max = 60% ) |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Supermarkt Tiefkühltruhe Twin 220CF
- Breite = 2150mm, Tiefe = 1465mm, Höhe = 930mm
- statische Kühlung, von -18°C bis -24°C
- Volumen 1697 Liter Brutto
- Glasschiebedeckel
- steckerfertig, automatische Abtauung
4.864,22 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.087,58 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 552 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 9,2 |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2016) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex in % | 26 |
| Energieverbrauch 365 Tage | 3358 |
| EPREL-Registriernummer | 445613 |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | Twin 220 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 3 ( UT max = 25°C, RH max = 60% ) |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Supermarkt Tiefkühltruhe Twin 220ACF
- Breite = 2150mm, Tiefe = 1465mm, Höhe = 930mm
- statische Kühlung, für NK und TK geeignet
- von -18°C bis -24°C / -1°C bis +15°C
- Volumen 1697 Liter Brutto
- Glasschiebedeckel, anthrazit Außen
- steckerfertig, automatische Abtauung
4.872,30 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.094,37 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2016) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex in % | 26,7 |
| Energieverbrauch 365 Tage | 1898 |
| EPREL-Registriernummer | 467886 |
| Hersteller | AHT |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | nicht vorhanden |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | |
| Spannung in Volt | 220-240 |
AHT Tiefkühltruhe Manhattan 210- LDHF
- Breite = 2103mm, Tiefe = 995mm, Höhe = 910mm
- statische Kühlung, -18°C bis -23°C
- Volumen 817 Liter Netto
- automatische Abtauung
- LED Beleuchtung
- steckerfertig
4.874,61 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.096,31 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2016) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex in % | 26 |
| Energieverbrauch 365 Tage | 1728 |
| EPREL-Registriernummer | 467904 |
| Hersteller | AHT |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | nicht vorhanden |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | |
| Spannung in Volt | 220-240 |
5.198,97 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.368,88 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
Anschlusswert in Watt |
552 |
|
Energieverbrauch in kWh / 24h |
9,2 |
|
Energieeffizienzklasse |
C_(EU-2019-2016) |
|
Energieeffizienzklasse Spektrum |
A bis G |
|
Energieeffizienzindex in % |
|
|
Energieverbrauch 365 Tage |
3358 |
|
EPREL-Registriernummer |
|
|
Hersteller |
Tefcold |
|
Herstellerbezeichnung |
|
|
Kältemittelsorte / GWP |
R 290a (Propan) / 3 |
|
Klimaklasse |
Klimaklasse 3 ( UT max = 25°C, RH max = 60% ) |
|
Nettorauminhalt Kühlung gesamt |
|
|
Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt |
|
|
Temperaturklasse |
|
|
Spannung in Volt |
230 |
Esta Supermarkt Tiefkühltruhe Twin 220F
-
Breite = 2150mm, Tiefe = 1465mm, Höhe = 930mm
-
statische Kühlung, von -18°C bis -24°C
-
Lieferung frei Verwendungsstelle inklusive
-
Volumen 1697 Liter Brutto
-
Glasschiebedeckel
-
steckerfertig, automatische Abtauung
5.381,35 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.522,14 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: nicht mehr lieferbar
Artikel nicht lieferbar
Carrier Tiefkühlinsel Premor 2080G R290
- Breite= 2095mm, Tiefe= 930mm, Höhe= 915mm
- Umluftkühlung, von -22°C bis -24°C
- Volumen 453 Liter Netto
- LED-Handlaufbeleuchtung
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- Glasschiebedeckel
- steckerfertig, Kältemittel R290
5.870,77 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.933,42 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: nicht mehr lieferbar
Artikel nicht lieferbar