Backwaren Tiefkühlschränke
|
| Anschlusswert in Watt | 450 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 5,7 |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 2081 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Chromonorm |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 322 |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Chromonorm Bäckerei-Glastürtiefkühlschrank BR690 EN4060
- Breite = 695mm, Tiefe = 810mm, Höhe = 2020mm
- Umluftkühlung, von -15°C bis -22°C
- Gehäuse in Edelstahl ( Rückwand verzinkt )
- Glastür mit Schloss, LED
- Volumen 700 Liter Brutto
- 10 Schienenpaare, für Backnorm 600 x 400mm
- steckerfertig, Kältemittel R290
3.880,76 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.261,14 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1150 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Liebherr |
| Herstellerbezeichnung | BFPSvh 6501 Perfection |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 380 |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Liebherr BFPSvh 6501 Perfection Bäckerei Tiefkühlschrank EN1
- Breite = 697mm, Tiefe = 867mm, Höhe = 2115mm
- Temperaturbereich von -9°C bis -35°C
- Volltür mit Schloss, Türanschlag wechselbar
- Volumen 602 Liter Brutto, LED-Beleuchtung
- Höhenverstellbare L-Auflageschienen
- natürliches Kältemittel R290
- WiFi / LAN ab Werk installiert
- steckerfertig, EN-1 ( 600 x 400 )
3.965,02 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.331,95 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 920 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 7,4 |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 60,38 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 2701 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Sagi / Angelo Po |
| Herstellerbezeichnung | KFS2BHC-0P14 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 609 |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Backwaren-Tiefkühlschrank BLF 860
- Breite = 820mm, Tiefe = 1000mm, Höhe = 2040mm
- Umluftkühlung, von -15°C bis -22°C
- für 20 x EN2-Bleche 600 x 800mm
- aussen und innen CNS 1.4301
- Volltür mit Schloss, Volumen 858 Liter Brutto
- inkl. 20 Paar Führungsschienen, Kältemittel R290
- steckerfertig, automatische Abtauung
4.250,13 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.571,54 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1209 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Liebherr |
| Herstellerbezeichnung | BFPSvh 8401 Perfection |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 700 |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Liebherr BFPSvh 8401 Perfection Bäckerei Tiefkühlschrank EN2
- Breite = 787mm, Tiefe = 1017mm, Höhe = 2115mm
- Temperaturbereich von -10°C bis -35°C
- Volltür mit Schloss, Türanschlag wechselbar
- Volumen 854 Liter Brutto, LED-Beleuchtung
- Höhenverstellbare L-Auflageschienen
- natürliches Kältemittel R290
- WiFi / LAN ab Werk installiert
- steckerfertig, EN-2 ( 800 x 600 )
6.047,38 EUR inkl. 19 % MwSt.
5.081,83 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot