Gram G+ Kühlschränke und Tiefkühlschränke
|
| Anschlusswert in Watt | 4,131 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 40,79 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1508 |
| EPREL-Registriernummer | 1890327 |
| Hersteller | Gram |
| Herstellerbezeichnung | F700 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290 / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 451 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Gram G+ MAXI F700 Plus- Edelstahl-Tiefkühlschrank GN 2/1
- Breite = 700mm, Tiefe = 909mm, Höhe = 2125mm
- Außen Edelstahl, Innen Edelstahl
- Umluftkühlung, von -25°C bis -5°C
- Bruttovolumen 610 Liter, Energieklasse C
- 1 Voltür, abschließbar, Kältemittel R290
- inkl. 4 graue Drahtroste, LED-Belechtung
- steckerfertig, Isolierung 70mm
3.345,16 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.811,06 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7-14 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 367 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 4,444 |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 53,68 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1622 |
| EPREL-Registriernummer | 2023506 |
| Hersteller | Gram Professional ApS |
| Herstellerbezeichnung | F510 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290 / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 314 |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Gram G+ MAXI F510 Euro - Edelstahl-Tiefkühlschrank EN1
- Breite = 600mm, Tiefe =859mm, Höhe = 2125mm
- Außen und Innen aus Edelstahl, für EN1 geeignet
- Umluftkühlung, von -25°C bis -5°C
- Bruttovolumen 465 Liter, Energieklasse D
- 1 Voltür, abschließbar
- inkl. 4 graue Drahtroste 400x600mm
- steckerfertig, Isolierung 70mm
3.345,16 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.811,06 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7-14 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 398 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 4,727 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 46,85 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1752 |
| EPREL-Registriernummer | 1787043 |
| Hersteller | Gram Professional ApS |
| Herstellerbezeichnung | F650 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290 / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 456 |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Gram G+ MAXI F650 Midi - Edelstahl-Tiefkühlschrank GN 2/1
- Breite = 820mm, Tiefe = 775mm, Höhe = 2000mm
- Edelstahl Innen und Außen, GN 2/1 Quereinschub
- Umluftkühlung, von -25°C bis -5°C
- Bruttovolumen 602Liter, Energieklasse C
- 1 Voltür, abschließbar und LED Beleuchtung
- inkl. 4 graue Drahtroste 650x530mm
- steckerfertig, Isolierung 70mm
3.345,16 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.811,06 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7-14 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 368 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 4,152 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 42,71 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1578 |
| EPREL-Registriernummer | 1890335 |
| Hersteller | Gram Professional ApS |
| Herstellerbezeichnung | F710 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 451 |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Gram G+ MAXI F710 Twin - Edelstahl-Tiefkühlschrank GN 2/1
- Breite = 820mm, Tiefe = 789mm, Höhe = 2125mm
- Außen Edelstahl, Innen Edelstahl
- Umluftkühlung, von -25°C bis - 5°C
- Bruttovolumen 614 Liter, Energieklasse C
- 1 Voltür, abschließbar, Kältemittel R290
- inkl. 4 graue Drahtroste
- steckerfertig, Isolierung 70mm
3.345,16 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.811,06 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7-14 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
Anschlusswert in Watt |
248 |
|
Energieverbrauch in kWh / 24h |
1,559 |
|
Energieeffizienzklasse |
A |
|
Energieeffizienzklasse Spektrum |
A +++ bis G |
|
Energieeffizienzindex |
24,38 |
|
Energieverbrauch 365 Tage in kWh |
569 |
|
EPREL-Registriernummer |
2181148 |
|
Hersteller |
Gram Professional ApS |
|
Herstellerbezeichnung |
C1400 RA |
|
Kältemittelsorte / GWP |
R 290 / 3 |
|
Klimaklasse |
Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
|
Nutzinhalt Kühlung gesamt |
1050 |
|
Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt |
|
|
Temperaturklasse |
M1 ( -1°C bis +5°C |
|
Spannung in Volt |
230 |
Gram G+ Maxi C1400 Edelstahlkühlschrank GN 2/1
-
Breite = 1400mm, Tiefe = 909mm, Höhe = 2125mm
-
Umluftkühlung, -5°C bis +12°C
-
Innen und Aussen aus Edelstahl gefertigt
-
Volltür mit Schloss, Innenbeleuchtung
-
Volumen 1359 Liter Brutto, 70mm Isolierung
-
Energieeffizienzklasse A, Kältemittel R290
-
inkl. 8 x GN 2/1 Rost und 4 x Zwischenrost
4.945,02 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.155,48 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7-14 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
Anschlusswert in Watt |
877 |
|
Energieverbrauch in kWh / 24h |
7,450 |
|
Energieeffizienzklasse |
C |
|
Energieeffizienzklasse Spektrum |
A +++ bis G |
|
Energieeffizienzindex |
40,92 |
|
Energieverbrauch 365 Tage in kWh |
2,719 |
|
EPREL-Registriernummer |
2181147 |
|
Hersteller |
Gram Professional ApS |
|
Herstellerbezeichnung |
F1400 RA |
|
Kältemittelsorte / GWP |
R 290 / 3 |
|
Klimaklasse |
Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
|
Nutzinhalt Kühlung gesamt |
|
|
Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt |
1050 |
|
Temperaturklasse |
L1 ( -15°C bis -18°C ) |
|
Spannung in Volt |
230 |
Gram G+ Maxi F1400 Edelstahl-Tiefkühlschrank GN 2/1
-
Breite = 1400mm, Tiefe = 909mm, Höhe = 2125mm
-
Umluftkühlung, von -25°C bis -5°C
-
Edelstahl außen/nnen, Klimaklasse 5
-
Volltür mit Schloss, Innenbeleuchtung, Fußpedalöffner
-
Volumen 1359 Liter Brutto, 70mm Isolierung
-
Energieeffizienzklasse C, Kältemittel R290
-
inkl. 8 Roste GN 2/1 + 4 Zwischenroste
5.235,90 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.399,92 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7-14 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot