Wandkühlregal bis 2000mm Breite
|
| Anschlusswert in Watt | 1709 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 34,2 |
| Energieverbrauch 365 Tage | 5220 |
| EPREL-Registriernummer | 1455847 |
| Hersteller | Igloo |
| Herstellerbezeichnung | VARIANT 70L 1.88 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 3 bis max. +25°C und 60% RH |
| | |
| | |
| Temperaturklasse | M1 ( -1°C bis +5°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Wandkühlregal Variant 194 mit Nachtrollo
- Breite= 1945mm, Tiefe= 720mm, Höhe= 1990mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 4 höhen- und neigungsverstellbare Böden
- LED-Innenbeleuchtung
- Ausführung offen mit Nachtrollo
- automatische Abtauung, Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
5.853,46 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.918,87 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 2074 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | B_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 13,6 |
| Energieverbrauch 365 Tage | 1754,20 |
| EPREL-Registriernummer | 2140761 |
| Hersteller | Zoin SRL |
| Herstellerbezeichnung | SC200PSV_1 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290 (Propan) / GWP 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 3 bis max. +25°C und 60% RH |
| | |
| | |
| Temperaturklasse | M1 ( -1°C bis +5°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Wandkühlregal Pinto 200
- Breite = 2000mm, Tiefe = 750mm, Höhe = 1820mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +6°C
- 3 höhen- und neigungsverstellbare Böden
- Beleuchtung, mit Schiebetüren
- automatische Abtauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
5.853,46 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.918,87 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 6 - 12 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 1530 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 43,5 |
| Energieverbrauch 365 Tage | 6007,12 |
| EPREL-Registriernummer | 606400 |
| Hersteller | Mafirol |
| Herstellerbezeichnung | CRONUS 1920-1875 D1 P2 0 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 3 bis max. +25°C und 60% RH |
| | |
| | |
| Temperaturklasse | H1 ( +1°C bis +10°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
6.146,65 EUR inkl. 19 % MwSt.
5.165,25 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 6 - 12 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
Nordcap Fogal Kühlregal Alaska 150 Slim Energy
- Breite = 1510mm, Tiefe = 635mm, Höhe = 1950mm
- Umluftkühlung, von +3°C bis +5°C
- 4 verstellbare Regalböden, Preisschiene je Boden
- LED-Beleuchtung
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
6.249,38 EUR inkl. 19 % MwSt.
5.251,58 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 1138 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | B_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 19,1 |
| Energieverbrauch 365 Tage | 2504 |
| EPREL-Registriernummer | 1455978 |
| Hersteller | Igloo |
| Herstellerbezeichnung | VARIANT 70L 1.6 DP |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 3 bis max. +25°C und 60% RH |
| | |
| | |
| Temperaturklasse | M1 ( -1°C bis +5°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Wandkühlregal Variant 167 mit Glasschiebetüren
- Breite= 1670mm, Tiefe= 720mm, Höhe= 1990mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 4 höhen- und neigungsverstellbare Böden
- LED-Innenbeleuchtung
- Ausführung mit 2 Glasschiebetüren
- automatische Abtauung, Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
6.294,40 EUR inkl. 19 % MwSt.
5.289,41 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7-14 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 1634 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 34,2 |
| Energieverbrauch 365 Tage | 4636 |
| EPREL-Registriernummer | 1455837 |
| Hersteller | Igloo |
| Herstellerbezeichnung | VARIANT 70L 1.6 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 3 bis max. +25°C und 60% RH |
| | |
| | |
| Temperaturklasse | M1 ( -1°C bis +5°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Wandkühlregal Variant 167 Black Line mit Nachtrollo
- Breite= 1670mm, Tiefe= 720mm, Höhe= 1990mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 4 neigungsverstellbare Böden mit LED
- LED-Innenbeleuchtung
- Ausführung offen mit Nachtrollo
- automatische Abtauung, Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, außen und innen schwarz lackiert
6.350,96 EUR inkl. 19 % MwSt.
5.336,94 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 1138 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | B_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 19,1 |
| Energieverbrauch 365 Tage | 2504 |
| EPREL-Registriernummer | 1455993 |
| Hersteller | Igloo |
| Herstellerbezeichnung | VARIANT 70L 1.6 DU |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 3 bis max. +25°C und 60% RH |
| | |
| | |
| Temperaturklasse | M1 ( -1°C bis +5°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Wandkühlregal Variant 167 mit Drehtüren
- Breite= 1670mm, Tiefe= 720mm, Höhe= 1990mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 4 höhen- und neigungsverstellbare Böden
- LED-Innenbeleuchtung
- Ausführung mit 2 Drehtüren
- automatische Abtauung, Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
6.387,90 EUR inkl. 19 % MwSt.
5.367,98 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
Nordcap Fogal Kühlregal Alaska 150 Energy
- Breite = 1510mm, Tiefe = 790mm, Höhe = 1950mm
- Umluftkühlung, von +3°C bis +5°C
- 4 verstellbare Regalböden, Preisschiene je Boden
- LED-Beleuchtung
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
6.423,68 EUR inkl. 19 % MwSt.
5.398,05 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
Nordcap Fogal Kühlregal Alaska 180 Slim Energy
- Breite = 1856mm, Tiefe = 635mm, Höhe = 1950mm
- Umluftkühlung, von +3°C bis +5°C
- 4 verstellbare Regalböden, Preisschiene je Boden
- LED-Beleuchtung
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
Auch als Restposten oder 2.Hand Artikel erhältlich!
7.005,45 EUR inkl. 19 % MwSt.
5.886,93 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 1101 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | B_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 19,1 |
| Energieverbrauch 365 Tage | 2811 |
| EPREL-Registriernummer | 1455980 |
| Hersteller | Igloo |
| Herstellerbezeichnung | VARIANT 70L 1.88 DP |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 3 bis max. +25°C und 60% RH |
| | |
| | |
| Temperaturklasse | M1 ( -1°C bis +5°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Wandkühlregal Variant 194 mit Glasschiebetüren
- Breite= 1945mm, Tiefe= 720mm, Höhe= 1990mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 4 höhen- und neigungsverstellbare Böden
- LED-Innenbeleuchtung
- Ausführung mit 2 Schiebetüren
- automatische Abtauung, Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
7.050,46 EUR inkl. 19 % MwSt.
5.924,76 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 1709 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 34,2 |
| Energieverbrauch 365 Tage | 5220 |
| EPREL-Registriernummer | 1455847 |
| Hersteller | Igloo |
| Herstellerbezeichnung | VARIANT 70L 1.88 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 3 bis max. +25°C und 60% RH |
| | |
| | |
| Temperaturklasse | M1 ( -1°C bis +5°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Wandkühlregal Variant 194 Black Line mit Nachtrollo
- Breite= 1945mm, Tiefe= 720mm, Höhe= 1990mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 4 neigungsverstellbare Böden mit LED
- LED-Innenbeleuchtung
- Ausführung offen mit Nachtrollo
- automatische Abtauung, Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, innen und außen schwarz lackiert
7.083,94 EUR inkl. 19 % MwSt.
5.952,89 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
Nordcap Fogal Kühlregal Alaska 180 Energy
- Breite = 1856mm, Tiefe = 790mm, Höhe = 1950mm
- Umluftkühlung, von +3°C bis +5°C
- 4 verstellbare Regalböden, Preisschiene je Boden
- LED-Beleuchtung
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
7.139,35 EUR inkl. 19 % MwSt.
5.999,45 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot