Getränkekühlschrank Flaschenkühlschrank
|
| Anschlusswert in Watt | 70 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 566 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Liebherr |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse CC2 bis max. +32,2°C und 65% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 286 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | K4 |
| Spannung in Volt | 230 |
Liebherr Umluft Glastürkühlschrank MRFvc 4011
- Breite= 597mm, Tiefe= 654mm, Höhe= 1884mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +9°C
- außen Stahlblech weiss, innen Kunststoff
- Isolierglastür mit Schloss, LED-Beleuchtung
- analoge Temperaturanzeige
- Volumen 400 Liter Brutto, 5 Roste
- natürliches Kältemittel R600a
- steckerfertig, automatische Abtauung
1.048,10 EUR inkl. 19 % MwSt.
880,76 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 235 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,87 |
| Energieeffizienzklasse | D_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 38,9 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 683 |
| EPREL-Registriernummer | 646800 |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | SCU1425 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 399 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Flaschenkühlschrank SCU 1425
- Breite = 595mm, Tiefe = 595mm, Höhe = 1990mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- Volumen 399 Liter Brutto, Außen schwarz
- rahmenlose Glastür mit Schloss
- 5 Lochbleche verstellbar
- steckerfertig, automatische Abtauung
- Kältemittel R600
Auch als Restposten oder 2.Hand Artikel erhältlich!
1.055,03 EUR inkl. 19 % MwSt.
886,58 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 130 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 42 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 548 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 419 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Kühlschrank Gewerbekühlschrank KBS 602 U Black-Line
- Breite = 777mm, Tiefe = 695mm, Höhe = 1890mm
- Umluftkühlung, von +1°C bis +8°C
- aussen Stahlblech schwarz, innen weiss
- Volltür mit Schloss, Kältemittel R600a
- Volumen 600 Liter Brutto, 45mm Isolierung
- 3 Roste, 1 Bodenrost, weiss
- steckerfertig, automatische Abtauung
1.073,50 EUR inkl. 19 % MwSt.
902,10 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 130 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,87 |
| Energieeffizienzklasse | B_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 14,3 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 820 |
| EPREL-Registriernummer | 536840 |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | H2 (-1°C bis +10°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Kühlschrank KBS 602 GU
- Breite = 777mm, Tiefe = 695mm, Höhe = 1890mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +8°C
- aussen Stahlblech weiss, innen Kunststoff weiss
- Volltür mit Schloss, Innenbeleuchtung
- Volumen 600 Liter Brutto, 60mm Isolierung
- 3 Roste, 1 Bodenrost, weiss
- steckerfertig, automatische Abtauung, Kältemittel R600a
1.080,42 EUR inkl. 19 % MwSt.
907,92 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 70 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 34,4 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 538 |
| EPREL-Registriernummer | 403811 |
| Hersteller | Liebherr |
| Herstellerbezeichnung | MRFvc 3511_998414451 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 3 bis max. +25°C und 60% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 347 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | K4 ( durchschnittliche Fachtemperatur = 5,0°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Umluft Glastürkühlschrank Liebherr MRFvc 3511
- Breite= 597mm, Tiefe= 654mm, Höhe= 1684mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +9°C
- außen Stahlblech weiss, innen Kunststoff
- Isolierglastür mit Schloss
- analoge Temperaturanzeige
- Volumen 347 Liter Brutto, 4 Roste
- natürliches Kältemittel R600a
- steckerfertig, automatische Abtauung
1.103,51 EUR inkl. 19 % MwSt.
927,32 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 850 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 6,68 |
| Energieeffizienzklasse | F_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 2438 |
| EPREL-Registriernummer | 1037164 |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 1126 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Getränke-Kühlschrank mit Drehtüren HL 1202G
- Breite = 1200mm, Tiefe = 735mm, Höhe = 1990mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 2 Glasdrehtüren, Schloss, Innenbeleuchtung
- Volumen 936 Liter Brutto
- inkl. 4 Roste verstellbar
- steckerfertig, automatische Abtauung
1.108,13 EUR inkl. 19 % MwSt.
931,20 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 70 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 34 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 532 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Liebherr |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse CC2 bis max. +32,2°C und 65% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 250 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | K4 |
| Spannung in Volt | 230 |
Liebherr Umluft Glastürkühlschrank MRFvd 3511 Schwarz
- Breite= 597mm, Tiefe= 654mm, Höhe= 1684mm
- Umluftkühlung, von +1°C bis +15°C
- außen Stahlblech schwarz, innen Kunststoff
- Isolierglastür mit Schloss, LED Beleuchtung
- digitale Temperaturanzeige
- Volumen 347 Liter Brutto, 4 Roste
- natürliches Kältemittel R600a
- steckerfertig, automatische Abtauung
1.146,22 EUR inkl. 19 % MwSt.
963,21 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 150 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,00 |
| Energieeffizienzklasse | B_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 59,19 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 383 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Liebherr |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 432 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Gewerbekühlschrank Liebherr UKU 550 W
- Breite = 747mm, Tiefe = 769mm, Höhe = 1664mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +9°C
- Volltür mit Schloss
- Volumen 544 Liter Brutto
- 4 Roste weiß rilsaniert
- natürliches Kältemittel R600A
- steckerfertig, automatische Abtauung
1.155,45 EUR inkl. 19 % MwSt.
970,97 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,0 |
| Energieeffizienzklasse | D_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 40,2 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 730 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Scandomestic |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse T +16°C bis +43°C |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 364 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Glastür Kühlschrank SD 426E-Black
- Breite= 606mm, Tiefe= 620mm, Höhe= 2020mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- Glastür mit Schloss
- beidseitige vertikale LED-Beleuchtung
- Volumen 364 Liter Brutto, 5 Roste
- automat. Abttauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
1.191,24 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.001,04 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 130 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,25 |
| Energieeffizienzklasse | B_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 14 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 820 |
| EPREL-Registriernummer | 494259 |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | H1 ( +1°C bis +10°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Kühlschrank mit Glastür L-600-G
- Breite = 777mm, Tiefe = 750mm, Höhe = 1895mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- Gehäuse aus Stahlblech
- Glastürmit Schloss
- Volumen 570 Liter Netto
- inkl. 4 Roste verstellbar, GN 2/1
- steckerfertig, automatische Abtauung
1.208,55 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.015,59 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 70 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 566 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Liebherr |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse CC2 bis max. +32,2°C und 65% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 286 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | K4 |
| Spannung in Volt | 230 |
Liebherr Umluft Glastürkühlschrank MRFvd 4011
- Breite= 597mm, Tiefe= 654mm, Höhe= 1884mm
- Umluftkühlung, von +1°C bis +15°C
- außen Stahlblech grau, innen Kunststoff
- Isolierglastür mit Schloss, LED Beleuchtung
- außen digitale Temperaturanzeige
- Volumen 400 Liter Brutto, 5 Roste
- natürliches Kältemittel R600a
- steckerfertig, automatische Abtauung
1.212,02 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.018,50 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 70 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 390 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Liebherr |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse CC3 bis max. +40,6°C und 75% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 286 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | K4 |
| Spannung in Volt | 230 |
1.228,18 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.032,08 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot