Getränkekühlschrank Flaschenkühlschrank
|
| Anschlusswert in Watt | 70 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 538 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Liebherr |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse CC2 bis max. +32,2°C und 65% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 250 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | K4 |
| Spannung in Volt | 230 |
Liebherr Umluft Glastürkühlschrank MRFvc 3511
- Breite= 597mm, Tiefe= 654mm, Höhe= 1684mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +9°C
- außen Stahlblech weiss, innen Kunststoff
- Isolierglastür mit Schloss, LED-Beleuchtung
- analoge Temperaturanzeige
- Volumen 347 Liter Brutto, 4 Roste
- natürliches Kältemittel R600a
- steckerfertig, automatische Abtauung
966,15 EUR inkl. 19 % MwSt.
811,89 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,95 |
| Energieeffizienzklasse | D_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 712 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Scancool |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse ST +16°C bis +38°C |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 392 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Glastür Kühlschrank SD 430E
- Breite= 578mm, Tiefe= 605mm, Höhe= 1980mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- Glastür mit Schloss
- vertikale LED-Beleuchtung
- Volumen 392 Liter Netto, 5 Roste
- automat. Abtauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
976,54 EUR inkl. 19 % MwSt.
820,62 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7-14 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,75 |
| Energieeffizienzklasse | D_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 37,1 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 639 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Scancool |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse T +16°C bis +43°C |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 386 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Glastür Kühlschrank SD 420E
- Breite= 578mm, Tiefe= 605mm, Höhe= 1980mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- Glastür mit Schloss, Rahmen schwarz
- beidseitige vertikale LED-Beleuchtung
- Volumen 386 Liter Netto, 5 Roste
- automat. Abttauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
976,54 EUR inkl. 19 % MwSt.
820,62 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7-14 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,75 |
| Energieeffizienzklasse | D_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 37,1 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 639 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Scandomestic |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse T +16°C bis +43°C |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 317 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Glastür Kühlschrank SD 420E-Black
- Breite= 578mm, Tiefe= 605mm, Höhe= 1980mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- Glastür mit Schloss, außen und innen schwarz
- beidseitige vertikale LED-Beleuchtung
- Volumen 386 Liter Netto, 5 Roste
- automat. Abttauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
976,54 EUR inkl. 19 % MwSt.
820,62 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 70 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 390 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Liebherr |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse CC3 bis max. +40,6°C und 75% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 286 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | K4 |
| Spannung in Volt | 230 |
Liebherr Umluft Event Kühlschrank MRFec 4001
- Breite= 608mm, Tiefe= 692mm, Höhe= 1908mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +9°C
- außen Stahlblech weiß, innen Kunststoff
- Volltür, 5 Roste enthalten
- Volumen 377 Liter Brutto, 5 Roste
- natürliches Kältemittel R600a
- steckerfertig, automatische Abtauung
990,39 EUR inkl. 19 % MwSt.
832,26 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 125 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,8 |
| Energieeffizienzklasse | B_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 13 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 657 |
| EPREL-Registriernummer | 1431321 |
| Hersteller | Tecfold |
| Herstellerbezeichnung | DB301H-3 |
| Kältemittelsorte / GWP | R600a |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 0,75 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | H1 ( +1°C bis +10°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Tefcold Rückbuffet-Unterschrank RBS 1356-87-D
- Breite = 1350mm, Tiefe = 520mm, Höhe = 870mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 3 Glasdrehtüren, Schloss, LED-Beleuchtung
- Volumen 322 Liter Brutto
- inkl. 6 Roste verstellbar
- natürliches Kältemittel R600A
- steckerfertig, automatische Abtauung
990,39 EUR inkl. 19 % MwSt.
832,26 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 295 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,62 |
| Energieeffizienzklasse | F_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1321 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 469 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Universal-Gewerbekühlschrank KU 450 G
- Breite = 680mm, Tiefe = 655mm, Höhe = 2090mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- Glastür mit Schloss, LED-Innenbeleuchtung
- Volumen 469 Liter Brutto, 40mm Isolierung
- inkl. 6 Roste, verstellbar, Leuchtdisplay
- steckerfertig, automatische Abtauung
990,39 EUR inkl. 19 % MwSt.
832,26 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,95 |
| Energieeffizienzklasse | D_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 712 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Scancool |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse ST +16°C bis +38°C |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 392 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Getränkekühlschrank SD 430-E Black
- Breite = 578mm, Tiefe = 605mm, Höhe = 1980mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 1 Glasdrehtür, LED-Beleuchtung
- Volumen 392 Liter Brutto
- inkl. 5 Roste verstellbar
- steckerfertig, automatische Abtauung
998,47 EUR inkl. 19 % MwSt.
839,05 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 130 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,1 |
| Energieeffizienzklasse | B_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 14,8 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 773 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 350 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Glastür Kühlschrank LX 400 G
- Breite = 600mm, Tiefe = 600mm, Höhe = 1850mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- Glastür mit Schloss, Edelstahl Außen
- Volumen 374 Liter Brutto
- inkl. 4 Roste verstellbar
- steckerfertig, automatische Abtauung
1.004,24 EUR inkl. 19 % MwSt.
843,90 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 125 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,74 |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 12,0 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 635,1 |
| EPREL-Registriernummer | 1431500 |
| Hersteller | Tecfold |
| Herstellerbezeichnung | DB301S-3 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 0,72 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | H1 ( +1°C bis +10°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Tefcold Rückbuffet-Unterschrank RBS 1356-87-S3
- Breite = 1350mm, Tiefe = 526mm, Höhe = 870mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 3 Glasschiebetüren, Schloss, LED-Beleuchtung
- Volumen 300 Liter Brutto
- inkl. 6 Roste verstellbar
- natürliches Kältemittel R290
- steckerfertig, automatische Abtauung
1.028,48 EUR inkl. 19 % MwSt.
864,27 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 120 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 0,898 |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 31,9 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 353 |
| EPREL-Registriernummer | 405774 |
| Hersteller | Liebherr |
| Herstellerbezeichnung | FKUv 1613-24 - 994723151 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 3 bis max. +25°C und 60% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 148 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | K4 |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Glastürkühlschrank Liebherr FKUv 1613
- Breite= 600mm, Tiefe= 615mm, Höhe= 830mm
- Umluftkühlung, von +1°C bis +15°C
- außen Stahlblech weiss, innen Kunststoff
- Isolierglastür mit Schloss
- Volumen 141 Liter Brutto, 3 Roste
- natürliches Kältemittel R600a
- steckerfertig, automatische Abtauung
1.042,33 EUR inkl. 19 % MwSt.
875,91 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 200 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,65 |
| Energieeffizienzklasse | F_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 78 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 967 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Glastür Gewerbekühlschrank KU 175 G-SP Black
- Breite = 435 Tiefe = 505mm Höhe = 2013mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 1 Glasdrehtüren, Schloss, LED-Beleuchtung
- Volumen 182 Liter Brutto
- Bis zu 100 x 0,5 Liter PET Flaschen
- serienmäßig mit 4 Tragrosten und Bodenrost
- Innen und Außen in schwarz
- steckerfertig, automatische Abtauung
1.043,49 EUR inkl. 19 % MwSt.
876,88 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot