Getränkekühlschrank Flaschenkühlschrank
|
| Anschlusswert in Watt | 410 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,32 |
| Energieeffizienzklasse | D_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 49,1 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1211,80 |
| EPREL-Registriernummer | 1904828 |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | FSC891S Black |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 741 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Kühlschrank mit Glastüren SL 891 GLSS
- Breite = 890mm, Tiefe = 740mm, Höhe = 1990mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 2 Glasschiebetüren, Innenbeleuchtung
- Volumen 707 Liter Brutto, Kältemittel R290a
- inkl. 4 Roste verstellbar, Leuchtdisplay
- steckerfertig, automatische Abtauung
2.016,56 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.694,59 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 750 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,55 |
| Energieeffizienzklasse | D_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1296 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Scandomestic |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse T +16°C bis +43°C |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 690 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Getränkekühlschrank SD 802 GLE LED
- Breite = 1000mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 2023mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 2 Glasschiebetüren, Schloss, LED-Beleuchtung
- Volumen 690 Liter Brutto
- inkl. 8 Roste verstellbar, Leuchtdisplay
- steckerfertig, automatische Abtauung
2.038,49 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.713,02 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 450 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 5,96 |
| Energieeffizienzklasse | F_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 2175 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 915 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Universal-Gewerbekühlschrank KU 1000 G-SD
- Breite = 1000mm, Tiefe = 735mm, Höhe = 1990mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 2 Glasschiebetüren, Innenbeleuchtung
- Volumen 730 Liter Brutto, 45mm Isolierung
- inkl. 4 Roste, verstellbar
- steckerfertig, automatische Abtauung
2.040,80 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.714,96 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 510 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | D_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 44,9 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1365 |
| EPREL-Registriernummer | 1068159 |
| Hersteller | Scancool |
| Herstellerbezeichnung | SD 1002 BHE |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290 / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse T +16°C bis +43°C |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 879 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Getränkekühlschrank HD 1002 GLSS
- Breite = 1130mm, Tiefe = 720mm, Höhe = 2023mm
- Umluftkühlung, von +0°C bis +10°C
- 2 Glasdrehtüren, Schloss, LED-Beleuchtung
- Volumen 879 Liter Brutto, 4 Rollen
- inkl. 8 Roste verstellbar, Leuchtdisplay
- steckerfertig, automatische Abtauung
2.047,73 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.720,78 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7-14 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 560 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | D_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 45,5 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1263 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Scandomestic |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse T +16°C bis +43°C |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 788 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Glastür Kühlschrank SD 826E-Black
- Breite= 1000mm, Tiefe= 720mm, Höhe= 2023mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- Glastür mit Schloss
- beidseitige vertikale LED-Beleuchtung
- Volumen 776 Liter Brutto, 5 Roste
- automat. Abttauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R290
2.071,97 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.741,15 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7-14 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 880 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 6,80 |
| Energieeffizienzklasse | F_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 79 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 3157 |
| EPREL-Registriernummer | 469941 |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | FSC1200S |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 967 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Kühlschrank SL 1200 GL
- Breite = 1200mm, Tiefe = 740mm, Höhe = 2000mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 2 Schiebetüren, Schloss, LED-Innenbeleuchtung
- Volumen 945 Liter Brutto
- inkl. 5 Roste verstellbar, Leuchtdisplay
- steckerfertig, automatische Abtauung
2.077,74 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.746,00 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 410 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,63 |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 34,7 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 960 |
| EPREL-Registriernummer | 1673425 |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | FSC891H |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 808 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Kühlschrank mit Glastüren HL 891 GLSS-Black
- Breite = 890mm, Tiefe = 740mm, Höhe = 1990mm
- Außen und Innen schwarz lackiert
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 2 Glasdrehtüren, Schloss, LED-Beleuchtung
- Volumen 707 Liter Brutto, Kältemittel R290a
- inkl. 4 Roste verstellbar, Leuchtdisplay
- steckerfertig, automatische Abtauung
2.091,59 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.757,64 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 510 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,8 |
| Energieeffizienzklasse | D_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1387 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Scancool |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse T +16°C bis +43°C |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 879 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Getränkekühlschrank HD 1002 GLE LED
- Breite = 1130mm, Tiefe = 720mm, Höhe = 2023mm
- Umluftkühlung, von +4°C bis +10°C
- 2 Glasdrehtüren, Schloss, LED-Beleuchtung
- Volumen 879 Liter Brutto, 4 Rollen
- inkl. 8 Roste verstellbar, Leuchtdisplay
- steckerfertig, automatische Abtauung
2.119,29 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.780,92 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 650 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,3 |
| Energieeffizienzklasse | D_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 43,9 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1205 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse T +16°C bis +43°C |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 764 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Getränkekühlschrank SD 1001 GL LED
- Breite = 1130mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 2020mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 2 Glasschiebetüren, Schloss, LED-Beleuchtung
- Volumen 764 Liter Brutto
- inkl. 8 Roste verstellbar, Leuchtdisplay
- steckerfertig, automatische Abtauung
2.128,53 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.788,68 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 880 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 6,80 |
| Energieeffizienzklasse | F_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 72 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 2482 |
| EPREL-Registriernummer | 469920 |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | FSC1200H |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290 / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Getränke-Kühlschrank mit Drehtüren HL 1200 GL
- Breite = 1200mm, Tiefe = 790mm, Höhe = 2000mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 2 Glasdrehtüren, Schloss, Innenbeleuchtung
- Volumen 1082 Liter Brutto
- inkl. 5 Roste verstellbar, Leuchtdisplay
- steckerfertig, automatische Abtauung
2.130,84 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.790,62 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 320 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,8 |
| Energieeffizienzklasse | D |
| | |
| Energieeffizienzindex | 54,30 |
| Energieverbrauch 365 Tage | 1387 |
| | |
| Hersteller | nicht vorhanden |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | |
| | |
| | |
| Spannung in Volt | 230 |
2.165,47 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.819,72 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 450 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 5,96 |
| Energieeffizienzklasse | F_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 76,6 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 2175 |
| EPREL-Registriernummer | 469893 |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | FSC1000H |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 882 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Glastür-Kühlschrank mit Drehtüren HL 1000 GLSS
- Breite = 1000mm, Tiefe = 790mm, Höhe = 2000mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 2 Glasdrehtüren, LED-Innenbeleuchtung
- Volumen 796 Liter Brutto
- inkl. 5 Roste verstellbar, Leuchtdisplay
- steckerfertig, automatische Abtauung
2.167,78 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.821,66 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot