Getränkekühlschrank Flaschenkühlschrank
|
| Anschlusswert in Watt | 460 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 4,17 |
| Energieeffizienzklasse | B_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 19,7 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1522 |
| EPREL-Registriernummer | 1556583 |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | Atom Maxi MK2 C2D |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 3 bis max. +25°C und 60% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 809 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Glastür Kühlschrank Atom Maxi C2DB
- Breite= 1253mm, Tiefe= 710mm, Höhe= 2003mm
- Umluftkühlung, von +1°C bis +10°C
- 2 Glastüren / Drehtüre
- Außen Schwarz / Innen Weiß
- Volumen 1081 Liter Brutto
- 10 Roste höhenverstellbar
- automatische Abtauung
- steckerfertig, Kältemittel R290
2.225,49 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.870,16 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 460 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 4,17 |
| Energieeffizienzklasse | B_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 19,7 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1522 |
| EPREL-Registriernummer | 1556583 |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | Atom Maxi C2DBB |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 3 bis max. +25°C und 60% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 809 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Glastür Kühlschrank Atom Maxi C2DBB
- Breite= 1253mm, Tiefe= 710mm, Höhe= 2003mm
- Umluftkühlung, von +1°C bis +10°C
- 2 Glastüren / Drehtüre
- Außen Schwarz / Innen Schwarz
- Volumen 1081 Liter Brutto
- 10 Roste höhenverstellbar
- automatische Abtauung
- steckerfertig, Kältemittel R290
2.238,19 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.880,83 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 817 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 10,7 |
| Energieeffizienzklasse | F_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 2336 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 1114 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Gewerbekühlschrank KU 1950 G-DR
- Breite = 1110mm, Tiefe = 825mm, Höhe = 2025mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 2 Glasdrehtüren, Innenbeleuchtung
- Volumen 875 Liter Brutto, 45mm Isolierung
- inkl. 5 Roste, verstellbar, Leuchtdisplay
- steckerfertig, automatische Abtauung
2.242,80 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.884,71 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 880 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 6,80 |
| Energieeffizienzklasse | F_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 72 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 2482 |
| EPREL-Registriernummer | 469920 |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | FSC1200H |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 1082 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Glastür-Kühlschrank mit Drehtüren HL 1200 GLSS
- Breite = 1200mm, Tiefe = 790mm, Höhe = 2000mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 2 Glasdrehtüren, LED-Innenbeleuchtung
- Volumen 1082 Liter Brutto
- inkl. 5 Roste verstellbar, Leuchtdisplay
- steckerfertig, automatische Abtauung
2.245,11 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.886,65 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 450 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 6,8 |
| Energieeffizienzklasse | F_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 2482 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 1122 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Universal-Gewerbekühlschrank KU 1200 G-SD
- Breite = 1200mm, Tiefe = 735mm, Höhe = 1990mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 2 Glasschiebetüren, LED-Innenbeleuchtung
- Volumen 895 Liter Brutto, 45mm Isolierung
- inkl. 4 Roste, verstellbar, Kälzemittel R290
- steckerfertig, automatische Abtauung
Auch als Restposten oder 2.Hand Artikel erhältlich!
2.250,89 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.891,50 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 817 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 10,7 |
| Energieeffizienzklasse | F_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 2336 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 1015 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Gewerbekühlschrank KU 1950 G-SD
- Breite = 1110mm, Tiefe = 825mm, Höhe = 2025mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 2 Glasschiebetüren, Innenbeleuchtung
- Volumen 857 Liter Brutto, 45mm Isolierung
- inkl. 5 Roste, verstellbar, Leuchtdisplay
- steckerfertig, automatische Abtauung
2.282,05 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.917,69 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 510 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 4,17 |
| Energieeffizienzklasse | B_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 19,7 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1522 |
| EPREL-Registriernummer | 1671983 |
| Hersteller | Scandomestic |
| Herstellerbezeichnung | DC1080BB |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 3 bis max. +25°C und 60% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | H2 (-1°C bis +10°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Glastür Kühlschrank DC1080-BB-Black
- Breite= 1253mm, Tiefe= 710mm, Höhe= 2003mm
- Umluftkühlung, von 0°C bis +8°C
- 2 Glastüren
- beidseitige vertikale LED-Beleuchtung
- Volumen 1081 Liter Brutto, 10 Roste
- automat. Abttauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R290
2.353,62 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.977,83 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 460 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | B_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 18,5 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1389 |
| EPREL-Registriernummer | 534248 |
| Hersteller | Olitrem S.A. |
| Herstellerbezeichnung | ARV 800 CS PV |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | H1 ( +1°C bis +10°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Glastürkühlschrank KU 850-G mit Drehtüren
- Breite = 1180mm, Tiefe = 645mm, Höhe = 1980mm
- Umluftkühlung, von +1°C bis +8°C
- natürliches Kältemittel R290
- 2 Glasdrehtüren, Schloss, Innenbeleuchtung
- Volumen 765 Liter Brutto, inkl. 4 Roste verstellbar
- steckerfertig, automatische Abtauung
2.380,17 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.000,14 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 4,8 |
| Energieeffizienzklasse | D_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 48,5 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1757 |
| EPREL-Registriernummer | 1105625 |
| Hersteller | Scandomestic |
| Herstellerbezeichnung | SD1326BE |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse T +16°C bis +43°C |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 1098 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Glastür Kühlschrank SD 1326E-Black
- Breite= 1330mm, Tiefe= 720mm, Höhe= 2023mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 2 Glastüren mit Schloss
- beidseitige vertikale LED-Beleuchtung
- Volumen 1093 Liter Brutto, 8 Roste
- automat. Abttauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R290
2.444,81 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.054,46 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 320 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,8 |
| Energieeffizienzklasse | D |
| | |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage | 1387 |
| | |
| Hersteller | nicht vorhanden |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | |
| | |
| | |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Backbar BB 206 mit sechs Schubladen
- Breite = 2002mm, Tiefe = 513mm, Höhe = 860mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- natürliches Kältemittel R600a
- 6 Schubladen, Schloss
- Volumen 279 Liter Netto,
- steckerfertig, automatische Abtauung
2.495,60 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.097,14 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
Nordcap HAMBURG 180-2-Z schwarz
- Breite = 600mm, Tiefe = 650mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 2 CNS verblendete Auszüge
- Volumen 180 Liter Brutto
- unterbaufähig
- steckerfertig, automatische Abtauung
Auch als Restposten oder 2.Hand Artikel erhältlich!
2.616,80 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.198,99 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,19 |
| Energieeffizienzklasse | B_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 13.2 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 802 |
| EPREL-Registriernummer | 315517 |
| Hersteller | True |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 3 bis max. +25°C und 60% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 290 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
TRUE Glastür-Kühlschrank T-15G-HC-FGD01
- Breite = 632mm, Tiefe = 620mm, Höhe = 1875mm
- Umluftkühlung, 0,5°C bis 3,3°C
- Vorderseite Edelstahl, Seiten Aluminium
- 1 Glasdrehtür, LED-Beleuchtung
- Volumen 425 Liter Brutto
- Rollen DM 51mm, automatische Abtauung
- 5 Jahre Herstellergewährleistung
- steckerfertig, Kältemittel R290
2.901,22 EUR inkl. inkl. 19 % MwSt.
2.438,00 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot