Kühlschrank außen schwarz
|
| Anschlusswert in Watt | 125 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,74 |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 12,0 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 635,1 |
| EPREL-Registriernummer | 1431500 |
| Hersteller | Tecfold |
| Herstellerbezeichnung | DB301S-3 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 0,72 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | H1 ( +1°C bis +10°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Tefcold Rückbuffet-Unterschrank RBS 1356-87-S3
- Breite = 1350mm, Tiefe = 526mm, Höhe = 870mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 3 Glasschiebetüren, Schloss, LED-Beleuchtung
- Volumen 300 Liter Brutto
- inkl. 6 Roste verstellbar
- natürliches Kältemittel R290
- steckerfertig, automatische Abtauung
1.028,48 EUR inkl. 19 % MwSt.
864,27 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 200 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,65 |
| Energieeffizienzklasse | F_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 78 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 967 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Glastür Gewerbekühlschrank KU 175 G-SP Black
- Breite = 435 Tiefe = 505mm Höhe = 2013mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 1 Glasdrehtüren, Schloss, LED-Beleuchtung
- Volumen 182 Liter Brutto
- Bis zu 100 x 0,5 Liter PET Flaschen
- serienmäßig mit 4 Tragrosten und Bodenrost
- Innen und Außen in schwarz
- steckerfertig, automatische Abtauung
1.043,49 EUR inkl. 19 % MwSt.
876,88 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 235 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,87 |
| Energieeffizienzklasse | D_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 38,9 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 683 |
| EPREL-Registriernummer | 646800 |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | SCU1425 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 399 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Flaschenkühlschrank SCU 1425
- Breite = 595mm, Tiefe = 595mm, Höhe = 1990mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- Volumen 399 Liter Brutto, Außen schwarz
- rahmenlose Glastür mit Schloss
- 5 Lochbleche verstellbar
- steckerfertig, automatische Abtauung
- Kältemittel R600
Auch als Restposten oder 2.Hand Artikel erhältlich!
1.055,03 EUR inkl. 19 % MwSt.
886,58 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 100 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,21 |
| Energieeffizienzklasse | B_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 182 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Vestfrost |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse N +16°C bis +32°C |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 156 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Glastürkühlschrank M 95 Black
- Breite = 595mm, Tiefe = 562mm, Höhe = 820mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +5°C
- 1 Glasdrehtüren, Innenbeleuchtung
- Volumen 156 Liter Brutto, unterbaufähig
- natürliches Kältemittel R600a
- steckerfertig, automatische Abtauung
Auch als Restposten oder 2.Hand Artikel erhältlich!
1.061,96 EUR inkl. 19 % MwSt.
892,40 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 130 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 42 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 548 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 419 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Kühlschrank Gewerbekühlschrank KBS 602 U Black-Line
- Breite = 777mm, Tiefe = 695mm, Höhe = 1890mm
- Umluftkühlung, von +1°C bis +8°C
- aussen Stahlblech schwarz, innen weiss
- Volltür mit Schloss, Kältemittel R600a
- Volumen 600 Liter Brutto, 45mm Isolierung
- 3 Roste, 1 Bodenrost, weiss
- steckerfertig, automatische Abtauung
1.073,50 EUR inkl. 19 % MwSt.
902,10 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 70 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 34 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 532 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Liebherr |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse CC2 bis max. +32,2°C und 65% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 250 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | K4 |
| Spannung in Volt | 230 |
Liebherr Umluft Glastürkühlschrank MRFvd 3511 Schwarz
- Breite= 597mm, Tiefe= 654mm, Höhe= 1684mm
- Umluftkühlung, von +1°C bis +15°C
- außen Stahlblech schwarz, innen Kunststoff
- Isolierglastür mit Schloss, LED Beleuchtung
- digitale Temperaturanzeige
- Volumen 347 Liter Brutto, 4 Roste
- natürliches Kältemittel R600a
- steckerfertig, automatische Abtauung
1.146,22 EUR inkl. 19 % MwSt.
963,21 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,0 |
| Energieeffizienzklasse | D_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 40,2 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 730 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Scandomestic |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse T +16°C bis +43°C |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 364 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Glastür Kühlschrank SD 426E-Black
- Breite= 606mm, Tiefe= 620mm, Höhe= 2020mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- Glastür mit Schloss
- beidseitige vertikale LED-Beleuchtung
- Volumen 364 Liter Brutto, 5 Roste
- automat. Abttauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
1.191,24 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.001,04 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 70 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 33,6 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 566 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Liebherr |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse CC2 bis max. +32,2°C und 65% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 286 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | K4 |
| Spannung in Volt | 230 |
Liebherr Umluft Glastürkühlschrank MRFvd 4011 Schwarz
- Breite= 597mm, Tiefe= 654mm, Höhe= 1884mm
- Umluftkühlung, von +1°C bis +15°C
- außen Stahlblech schwarz, innen Kunststoff
- Isolierglastür mit Schloss, LED Beleuchtung
- außen digitale Temperaturanzeige
- Volumen 400 Liter Brutto, 5 Roste
- natürliches Kältemittel R600a
- steckerfertig, automatische Abtauung
1.268,58 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.066,03 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,35 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 35,3 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 858 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | CBC210-P |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | 250 |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Unterbau-Kühlschrank CBC 210
- Breite = 1462mm, Tiefe = 513mm, Höhe = 860mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 2 Volltüren mit Schloss, LED-Beleuchtung
- Volumen 290 Liter Brutto, außen schwarz
- inkl. 4 Roste verstellbar
- steckerfertig, automatische Abtauung
1.304,36 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.096,10 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,18 |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 24,8 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1159 |
| EPREL-Registriernummer | 544157 |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | CBC210G |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | H2 (-1°C bis +10°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Unterbau-Kühlschrank CBC 210 G
- Breite = 1462mm, Tiefe = 513mm, Höhe = 860mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- 2 Glasdrehtüren mit Schloss, LED-Beleuchtung
- Volumen 290 Liter Brutto, außen schwarz
- inkl. 4 Roste verstellbar
- steckerfertig, automatische Abtauung
1.395,55 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.172,73 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
Nordcap Profi Bierbar FKZ 1800
- Breite = 600mm, Tiefe = 600mm, Höhe = 850mm
- statische Kühlung, von +2°C bis +10°C
- Volltür mit Schloss, Volumen 180 Liter Brutto
- inkl. CO²-Flasche (unbefüllt), Halter, Manometer
- Druckminderer, Sicherheitsventil, Zapfsäule
und KEG-Flachzapfkopf- steckerfertig, automatische Abtauung
1.399,01 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.175,64 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
Anschlusswert in Watt |
70 |
|
Energieverbrauch in kWh / 24h |
|
|
Energieeffizienzklasse |
C_(EU-2019-2018) |
|
Energieeffizienzklasse Spektrum |
A bis G |
|
Energieeffizienzindex |
|
|
Energieverbrauch 365 Tage in kWh |
566 |
|
EPREL-Registriernummer |
|
|
Hersteller |
Liebherr |
|
Herstellerbezeichnung |
|
|
Kältemittelsorte / GWP |
R 600a (Isobutan) / 3 |
|
Klimaklasse |
Klimaklasse CC2 bis max. +32,2°C und 65% RH |
|
Nutzinhalt Kühlung gesamt |
286 |
|
Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt |
|
|
Temperaturklasse |
K2 |
|
Spannung in Volt |
230 |
Liebherr Umluft Glastürkühlschrank MRFvg 4011
-
Breite= 597mm, Tiefe= 654mm, Höhe= 1884mm
-
Umluftkühlung, von -2°C bis +15°C
-
außen Stahlblech schwarz, innen Kunststoff
-
Isolierglastür mit Schloss, LED-Beleuchtung
-
außen digitale Temperaturanzeige
-
Volumen 400 Liter Brutto, 5 Roste
-
natürliches Kältemittel R600a
-
steckerfertig, automatische Abtauung
1.400,17 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.176,61 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot