Kühltische mit Kühlmaschine
|
| Anschlusswert in Watt | 190 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,44 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 24,07 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 525 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 153 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CLM 700 2-7011..AP
- Breite = 1241mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 900mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte
- eingeschäumter Verdampfer
- 1x Tür, GN 1/1, 2x Schublade GN 1/2
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
4.314,77 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.625,86 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 190 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,44 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 24,07 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 525 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 153 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CLM 700 2-7011
- Breite = 1241mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- ohne Arbeitsplatte
- eingeschäumter Verdampfer
- 1x Tür, GN 1/1, 2x Schublade GN 1/2
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
3.993,88 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.356,20 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,1 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 18,11 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 400 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | CLM 650 2-7001 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 164 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch, 2 Abteile CLM 650 2-7001 ALP AK
- Breite = 1245mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte und Aufkantung
- eingeschäumter Verdampfer
- 2 Türen GN 1/1, inkl. 2 Tragroste GN 1/1
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
3.670,67 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.084,60 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,1 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 18,11 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 400 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | CLM 650 2-7001 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 164 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch, 2 Abteile CLM 650 2-7001 APL
- Breite = 1245mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte
- eingeschäumter Verdampfer
- 2 Türen GN 1/1, inkl. 2 Tragroste GN 1/1
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
3.582,95 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.010,88 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,37 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 23,39 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 500 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 136 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch, 2 Abteile CLM 650 2-7011 APL AK
- Breite = 1245mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte, Aufkantung 100mm
- eingeschäumter Verdampfer
- 1 Tür GN 1/1 und 2 GN 1/1 Schubladen
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
4.222,43 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.548,26 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,37 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 23,38 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 500 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 136 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch, 2 Abteile CLM 650 2-7011 APL
- Breite = 1245mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte
- eingeschäumter Verdampfer
- 1 Tür GN 1/1 und 2 GN 1/1 Schubladen
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
4.135,86 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.475,51 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,37 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 23,39 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 500 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 121 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch, 2 Abteile CLM 650 2-7061 APL AK
- Breite = 1241mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte und Aufkantung 100mm
- eingeschäumter Verdampfer
- 1 Tür GN 1/1 und 3 GN 1/1 Schubladen
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
4.450,98 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.740,32 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,37 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 23,82 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 500 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 121 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch, 2 Abteile CLM 650 2-7061 APL
- Breite = 1241mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte
- eingeschäumter Verdampfer
- 1 Tür GN 1/1 und 3 GN 1/1 Schubladen
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
4.364,41 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.667,57 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,37 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 24,17 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 500 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 109 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch, 2 Abteile CLM 650 2-7031 APL AK
- Breite = 1241mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte + Aufkantung
- eingeschäumter Verdampfer
- 4 Schubladen GN 1/1 in Aufteilung 1/2
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
4.774,18 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.011,92 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,37 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 24,17 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 500 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 109 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch, 2 Abteile CLM 650 2-7031 APL
- Breite = 1245mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte
- eingeschäumter Verdampfer
- 4 Schubladen GN 1/1 in Aufteilung 1/2
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
4.686,46 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.938,20 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 29,55 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 630 |
| EPREL-Registriernummer | 422722 |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | CRIO HPM 2-7061 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 134 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CRIO HPM 2-7061
- Breite = 1341mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 900mm
- Umluftkühlung, -2°C bis +10°C
- ohne Arbeitsplatte
- 1 Tür für GN 1/1, 1 Schublade 3 x 1/3
- automatische Abtauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R290
4.426,74 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.719,95 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 34,40 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 900 |
| EPREL-Registriernummer | 422763 |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | CRIO HPM 4-7011 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 329 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CRIO HPM 4-7011
- Breite = 2253mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- ohne Arbeitsplatte
- 3 Türen für GN 1/1, 1 Schublade 2 x 1/2
- automatische Abtauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R290
5.605,28 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.710,32 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot