Kühltische mit Kühlmaschine
|
| Anschlusswert in Watt | 300 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,98 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 34,5 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 723 |
| EPREL-Registriernummer | 97794 |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 118 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Kühltisch KTM 2-4Z
- Breite = 1355mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 880mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- 4 Schubladen, geeignet für GN 1/1
- Abdeckung 40mm hoch
- automatische Abtauung
- justierbare CNS-Stellfüße
- steckerfertig
2.212,79 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.859,49 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 300 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,45 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 38,1 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 894 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 218 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Kühltisch KTM 3-1T-4Z
- Breite = 1795mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 880mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- 1 Tür, 4 Schubladen, geeignet für GN 1/1
- Abdeckung 40mm hoch
- automatische Abtauung
- justierbare CNS-Stellfüße
- steckerfertig
2.492,13 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.094,23 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 300 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,45 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 39,7 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 894 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 180 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Kühltisch KTM 3-6Z
- Breite = 1795mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 880mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- 6 Schubladen, geeignet für GN 1/1
- Abdeckung 40mm hoch
- automatische Abtauung
- justierbare CNS-Stellfüße
- steckerfertig
2.891,52 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.429,85 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,1 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 18,11 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 400 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | CLM 650 2-7001 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 164 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch, 2 Abteile CLM 650 2-7001
- Breite = 1245mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 800mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- ohne Arbeitsplatte
- eingeschäumter Verdampfer
- 2 Türen GN 1/1, inkl. 2 Tragroste GN 1/1
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
3.326,69 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.795,54 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,37 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 23,82 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 500 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 121 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch, 2 Abteile CLM 650 2-7061
- Breite = 1241mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 800mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- ohne Arbeitsplatte
- eingeschäumter Verdampfer
- 1 Tür GN 1/1 und 3 GN 1/1 Schubladen
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
4.115,08 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.458,05 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,44 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 24,53 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 525 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 137 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CLM 700 2-7061 APL AK
- Breite = 1241mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 900mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte und Aufkantung
- eingeschäumter Verdampfer
- 1x Tür, GN 1/1, 3x Schublade GN 1/3
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
4.646,06 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.904,25 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,44 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 24,53 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 525 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 137 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CLM 700 2-7061 APL
- Breite = 1241mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 900mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte
- eingeschäumter Verdampfer
- 1x Tür, GN 1/1, 3x Schublade GN 1/3
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
4.558,33 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.830,53 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,44 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 24,53 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 525 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 137 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CLM 700 2-7061
- Breite = 1241mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- ohne Arbeitsplatte
- eingeschäumter Verdampfer
- 1x Tür, GN 1/1, 3x Schublade GN 1/3
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
4.236,28 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.559,90 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,44 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 24,89 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 525 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 124 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CLM 700 2-7031 APL AK
- Breite = 1241mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 900mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte und Aufkantung
- eingeschäumter Verdampfer
- 4x Schublade GN 1/2
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
4.973,88 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.179,73 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,44 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 24,89 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 525 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 124 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CLM 700 2-7031 APL
- Breite = 1241mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 900mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte
- eingeschäumter Verdampfer
- 4x Schublade GN 1/2
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
4.887,31 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.106,98 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,44 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 24,89 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 525 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 124 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CLM 700 2-7031
- Breite = 1241mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- ohne Arbeitsplatte
- eingeschäumter Verdampfer
- 4x Schublade GN 1/2
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
4.404,81 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.701,52 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,67 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 24,57 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 610 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 271 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CLM 700 3-7001 APL AK
- Breite = 1695mm, Tiefe = 700mm, Höhe =900mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte und Aufkantung
- eingeschäumter Verdampfer
- 4x Schublade GN 1/2
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
4.546,79 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.820,83 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot