Kühltische mit Kühlmaschine
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,67 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 24,57 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 610 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 271 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CLM 700 3-7001
- Breite = 1695mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- ohne Arbeitsplatte
- eingeschäumter Verdampfer
- 4x Schublade GN 1/2
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
4.065,44 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.416,34 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 190 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,32 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 21,4 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 482 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 181 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CLM 700 2-7001
- Breite = 1241mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- ohne Arbeitsplatte
- eingeschäumter Verdampfer
- 2 x Tür, GN 1/1
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
Auch als Restposten oder 2.Hand Artikel erhältlich!
3.416,73 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.871,20 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 540 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 9,0 |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 111 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 3311 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | UD2-2 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühlcontainer / Tiefkühlcontainer KTKC 2-2
- Breite = 905mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 865mm
- von -21°C / -18°C und +1°C bis +4°C
- innen und außen CNS, für 2 x GN 1/1-150
- Umluftkühlung, umschaltbar NK / TK
- Volumen 179 Liter Brutto
- autom. Abtauung + Tauwasserverdunstung
- natürliches Kältemittel R290
- steckerfertig
2.149,31 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.806,14 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 540 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,88 |
| Energieeffizienzklasse | keine Angabe |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1416 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | UD2-3 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 154 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühlcontainer / Tiefkühlcontainer KTKC 2-3
- Breite = 1230mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 865mm
- Temp. -21°C / -18°C und +1°C / +4°C
- innen und außen CNS, Umluftkühlung
- umschaltbar NK - TK, GN 1/1
- Volumen 265 Liter Brutto
- autom. Abtauung + Tauwasserverdunstung
- natürliches Kältemittel R290
- steckerfertig
2.696,44 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.265,92 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 19,87 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 456 |
| EPREL-Registriernummer | 397443 |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | CRIO HPM 2-7001 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 198 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CRIO HPM 2-7001 APL-AK
- Breite = 1345mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 1000mm
- Umluftkühlung, -2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte und Aufkantung
- 2 Türen für GN 1/1
- automatische Abtauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R290
4.052,75 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.405,67 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 1987 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 456 |
| EPREL-Registriernummer | 397443 |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | CRIO HPM 2-7001 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 198 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CRIO HPM 2-7001 APL
- Breite = 1345mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 900mm
- Umluftkühlung, -2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte
- 2 Türen für GN 1/1
- automatische Abtauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R290
3.966,17 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.332,92 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 19,87 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 456 |
| EPREL-Registriernummer | 397443 |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | AH2H7AA 9VTX712000 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 198 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CRIO HPM 2-7001
- Breite = 1345mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 1000mm
- Umluftkühlung, -2°C bis +10°C
- ohne Arbeitsplatte
- 2 Türen für GN 1/1
- automatische Abtauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R290
3.484,83 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.928,43 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 21,69 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 560 |
| EPREL-Registriernummer | 422728 |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | CRIO HPM 2-7031 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 310 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CRIO HPM 3-7001 APL-AK
- Breite = 1799mm, Tiefe = 700mm, Höhe =1000mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte und Aufkantung
- 3 Türen für GN 1/1
- automatische Abtauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R290
4.831,90 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.060,42 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 21,69 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 560 |
| EPREL-Registriernummer | 397443 |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | CRIO HPM 3-7001 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 310 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CRIO HPM 3-7001 APL
- Breite = 1799mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 900mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- Grundausstattung ohne Arbeitsplatte
- 3 Türen für GN 1/1
- automatische Abtauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R290
4.738,40 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.981,85 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 28,70 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 824 |
| EPREL-Registriernummer | 422759 |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | CRIO HPM 4-7001 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 422 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CRIO HPM 4-7001 APL-AK
- Breite = 2253mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850 mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte und Aufkantung
- 4 Türen für GN 1/1
- automatische Abtauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R290
5.892,70 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.951,85 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 28,70 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 824 |
| EPREL-Registriernummer | 422759 |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | CRIO HPM 4-7001 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 422 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CRIO HPM 4-7001 APL
- Breite = 2253mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 900mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte
- 4 Türen für GN 1/1
- automatische Abtauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R290
5.747,26 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.829,63 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 29,01 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 630 |
| EPREL-Registriernummer | 397443 |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | CRIO HPM 2-7011 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 149 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CRIO HPM 2-7011
- Breite = 1345mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 1000mm
- Umluftkühlung, -2°C bis +10°C
- ohne Arbeitsplatte
- 1 Tür für GN 1/1 + Schublade 2 x 1/2
- automatische Abtauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R290
4.074,68 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.424,10 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot