Kühltische mit Kühlmaschine
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 30,40 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 641 |
| EPREL-Registriernummer | 422728 |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | CRIO HPM 2-7031 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 124 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CRIO HPM 2-7031
- Breite = 1345mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 1000mm
- Umluftkühlung, -2°C bis +10°C
- ohne Arbeitsplatte
- 4 Schubladen x 1/2
- automatische Abtauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R290
4.663,37 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.918,80 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 29,24 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 700 |
| EPREL-Registriernummer | 422738 |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | CRIO HPM 3-7011 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 239 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CRIO HPM 3-7011
- Breite = 1799mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- ohne Arbeitsplatte
- 2 Türen für GN 1/1, 2 Schubladen x 1/2
- automatische Abtauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R290
4.784,57 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.020,65 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 32,73 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 800 |
| EPREL-Registriernummer | 422747 |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | CRIO HPM 3-7031 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 211 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CRIO HPM 3-7031
- Breite = 1799mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- ohne Arbeitsplatte
- 1 Tür für GN 1/1, 4 Schubladen 1/2
- automatische Abtauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R290
5.321,32 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.471,70 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 35,27 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 800 |
| EPREL-Registriernummer | 422753 |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | CRIO HPM 3-7051 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 186 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CRIO HPM 3-7051
- Breite = 1795mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- ohne Arbeitsplatte
- 3 Schubladen 2 x 1/2
- automatische Abtauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R290
5.905,40 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.962,52 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | 36,37 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 883 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | CRIO HPM 4-7051 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 248 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CRIO HPM 4-7051
- Breite = 2253mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- ohne Arbeitsplatte
- 4 Schubladen 2 x 1/2
- automatische Abtauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R290
7.359,82 EUR inkl. 19 % MwSt.
6.184,72 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 300 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,96 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 48,10 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1445 |
| EPREL-Registriernummer | 98990 |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 275 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Kühltisch KTM 4-4T
- Breite = 2260mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von +0°C bis +8°C
- 4 Türen, geeignet für GN 1/1
- Abdeckung 40mm hoch
- automatische Abtauung
- justierbare CNS-Stellfüße
- steckerfertig
1.902,29 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.598,56 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 300 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,96 |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 50,1 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1445 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 429 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Kühltisch KTM 4-3T 2Z
- Breite = 2230mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 880mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- 3 Türen + 2 Schubladen, geeignet für GN 1/1-100
- Abdeckung 40mm hoch
- automatische Abtauung
- justierbare CNS-Stellfüße
- steckerfertig
2.295,90 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.929,33 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 300 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,96 |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 60,1 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1445 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 240 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Kühltisch KTM 4-8Z
- Breite = 2230mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 880mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- 8 Schubladen, geeignet für GN 1/1
- Abdeckung 40mm hoch
- automatische Abtauung
- justierbare CNS-Stellfüße
- steckerfertig
3.481,37 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.925,52 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,0 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 25,36 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 560 |
| EPREL-Registriernummer | 2026880 |
| Hersteller | Nordcap |
| Herstellerbezeichnung | KT-CL 1241 2T |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 164 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Kühltisch KT-CL 1241 2T
- Breite = 1245mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- 2 Türen, geeignet für GN 1/1
- 1 Tragrost je Türabteil in Serie
- automatische Abtauung
- justierbare CNS-Stellfüße
- steckerfertig, Kältemittel R290
2.668,74 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.242,64 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,0 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 26,19 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 560 |
| EPREL-Registriernummer | 2026956 |
| Hersteller | Nordcap |
| Herstellerbezeichnung | KT-CL 1241 1T 2Z |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 136 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Kühltisch KT-CL 1241 1T 2Z
- Breite = 1245mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- 1 Tür + 2 Schubladen, geeignet für GN 1/1
- 1 Tragrost je Türabteil in Serie
- automatische Abtauung
- justierbare CNS-Stellfüße
- steckerfertig, Kältemittel R290
3.101,60 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.606,39 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,0 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 27,06 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 560 |
| EPREL-Registriernummer | 2026962 |
| Hersteller | Nordcap |
| Herstellerbezeichnung | KT-CL 1241 4Z |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 109 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Kühltisch KT-CL 1241 4Z
- Breite = 1245mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- 4 Schubladen, geeignet für GN 1/1
- automatische Abtauung
- justierbare CNS-Stellfüße
- steckerfertig, Kältemittel R290
3.678,75 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.091,39 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,0 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 25,03 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 605 |
| EPREL-Registriernummer | 2027011 |
| Hersteller | Nordcap |
| Herstellerbezeichnung | KT-CL 1695 3T |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 245 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Kühltisch KT-CL 1695 3T
- Breite = 1699mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- 3 Türen, geeignet für GN 1/1
- 1 Tragrost je Türabteil in Serie
- automatische Abtauung
- justierbare CNS-Stellfüße
- steckerfertig, Kältemittel R290
3.215,88 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.702,42 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot