Kühltische mit Kühlmaschine
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,0 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 33,36 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 760 |
| EPREL-Registriernummer | 2027043 |
| Hersteller | Nordcap |
| Herstellerbezeichnung | KT-CL 1695 1T 4Z |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 191 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Kühltisch KT-CL 1695 1T 4Z
- Breite = 1699mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- 1 Tür + 4 Schubladen, geeignet für GN 1/1
- 1 Tragrost je Türabteil in Serie
- automatische Abtauung
- justierbare CNS-Stellfüße
- steckerfertig, Kältemittel R290
4.178,57 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.511,40 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,0 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 31,69 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 760 |
| EPREL-Registriernummer | 2027065 |
| Hersteller | Nordcap |
| Herstellerbezeichnung | KT-CL 1695 6Z |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 164 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Kühltisch KT-CL 1695 6Z
- Breite = 1699mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- 6 Schubladen, geeignet für GN 1/1
- automatische Abtauung
- justierbare CNS-Stellfüße
- steckerfertig, Kältemittel R290
4.695,69 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.945,96 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 270 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,0 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 30,85 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 810 |
| EPREL-Registriernummer | 2027088 |
| Hersteller | Nordcap |
| Herstellerbezeichnung | KT-CL 2149 4T |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 327 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Kühltisch KT-CL 2149 4T
- Breite = 2153mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- 4 Türen, geeignet für GN 1/1
- 1 Tragrost je Türabteil in Serie
- automatische Abtauung
- justierbare CNS-Stellfüße
- steckerfertig, Kältemittel R290
3.871,52 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.253,38 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 270 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,0 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 39,11 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1000 |
| EPREL-Registriernummer | 2027098 |
| Hersteller | Nordcap |
| Herstellerbezeichnung | KT-CL 2149 3T 2Z |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 300 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Kühltisch KT-CL 2149 3T 2Z
- Breite = 2153mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- 3 Türen + 2 Schubladen, geeignet für GN 1/1
- 1 Tragrost je Türabteil in Serie
- automatische Abtauung
- justierbare CNS-Stellfüße
- steckerfertig, Kältemittel R290
4.430,20 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.722,86 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 270 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,0 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 41,36 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1000 |
| EPREL-Registriernummer | 2027116 |
| Hersteller | Nordcap |
| Herstellerbezeichnung | KT-CL 2149 1T 6Z |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 246 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Kühltisch KT-CL 2149 1T 6Z
- Breite = 2153mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- 1 Tür + 6 Schubladen, geeignet für GN 1/1
- 1 Tragrost je Türabteil in Serie
- automatische Abtauung
- justierbare CNS-Stellfüße
- steckerfertig, Kältemittel R290
5.559,11 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.671,52 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 270 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,0 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 42,58 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1000 |
| EPREL-Registriernummer | 2027133 |
| Hersteller | Nordcap |
| Herstellerbezeichnung | KT-CL 2149 8Z |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 218 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Kühltisch KT-CL 2149 8Z
- Breite = 2153mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- 8 Schubladen, geeignet für GN 1/1
- automatische Abtauung
- justierbare CNS-Stellfüße
- steckerfertig, Kältemittel R290
6.088,93 EUR inkl. 19 % MwSt.
5.116,75 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 160 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,37 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 31,41 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 500 |
| EPREL-Registriernummer | 2099319 |
| Hersteller | |
| Herstellerbezeichnung | KT 45 1T SLIM |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 63 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Kühltisch KT 45-1T Slim
- Breite = 450mm, Tiefe = 695mm, Höhe = 842mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte
- eingeschäumter Verdampfer
- 1 Tür, GN 1/1-150
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
646,41 EUR inkl. 19 % MwSt.
543,20 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 155 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,12 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 49,4 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1139 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | GS91 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 201 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Universalkühltisch KT 9 2T
- Breite = 900mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 877mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +8°C
- digitale Temperaturkontrolle
- eingeschäumter Verdampfer
- 2 Türen, geeignet für GN 1/1
- automatische Abtauung u. Tauwasserverd.
- steckerfertig
801,08 EUR inkl. 19 % MwSt.
673,18 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 195 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,09 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 761 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Ideal |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 126 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Ideal Unterbaukühltisch UBE 2-51-2T MFR
- Breite = 1130mm, Tiefe = 660mm, Höhe = 510mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +8°C
- ohne Arbeitsplatte
- 2 Türen, GN 1/1
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R290
4.494,84 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.777,18 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 225 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,27 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 36,11 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 560 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Ideal |
| Herstellerbezeichnung | UBE 3-51-3T |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 189 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | M1 ( -1°C bis +5°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
5.322,48 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.472,67 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 190 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,059 |
| Energieeffizienzklasse | B_(EU-2019-2016) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 19,74 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 386 |
| EPREL-Registriernummer | 2093511 |
| Hersteller | Ideal |
| Herstellerbezeichnung | 31000554 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290/ 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 63 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
3.383,25 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.843,07 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 270 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,76 |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 45,54 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1329 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Ideal |
| Herstellerbezeichnung | UBE 4-51-4T |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 251 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | M1 ( -1°C bis +5°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
6.540,26 EUR inkl. 19 % MwSt.
5.496,02 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot