Kühltische mit Kühlmaschine
|
| Anschlusswert in Watt | 250 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 34,07 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 870 |
| EPREL-Registriernummer | 422772 |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | CRIO HPM 4-7031 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 301 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Kühltisch CRIO HPM 4-7031
- Breite = 2253mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- ohne Arbeitsplatte
- 2 Türen für GN 1/1, 2 Schubladen 2 x 1/2
- automatische Abtauung + Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R290
6.187,05 EUR inkl. 19 % MwSt.
5.199,20 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 300 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,96 |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 54,6 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1445 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 336 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Kühltisch KTM 4-2T 4Z
- Breite = 2230mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 880mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- 2 Türen + 4 Schubladen, geeignet für GN 1/1
- Abdeckung 40mm hoch
- automatische Abtauung
- justierbare CNS-Stellfüße
- steckerfertig
2.688,36 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.259,13 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 300 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,96 |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 57,8 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1445 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 278 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Kühltisch KTM 4-1T 6Z
- Breite = 2230mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 880mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- 1 Tür + 6 Schubladen, geeignet für GN 1/1
- Abdeckung 40mm hoch
- automatische Abtauung
- justierbare CNS-Stellfüße
- steckerfertig
3.092,37 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.598,63 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 220 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,0 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 32,38 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 760 |
| EPREL-Registriernummer | 2027027 |
| Hersteller | Nordcap |
| Herstellerbezeichnung | KT-CL 1695 2T 2Z |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 218 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Kühltisch KT-CL 1695 2T 2Z
- Breite = 1699mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- 2 Türen + 2 Schubladen, geeignet für GN 1/1
- 1 Tragrost je Türabteil in Serie
- automatische Abtauung
- justierbare CNS-Stellfüße
- steckerfertig, Kältemittel R290
3.629,12 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.049,68 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 270 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,0 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 40,20 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1000 |
| EPREL-Registriernummer | 2027108 |
| Hersteller | Nordcap |
| Herstellerbezeichnung | KT-CL 2149 2T 4Z |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 273 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Kühltisch KT-CL 2149 2T 4Z
- Breite = 2153mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 850mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +10°C
- 2 Türen + 4 Schubladen, geeignet für GN 1/1
- 1 Tragrost je Türabteil in Serie
- automatische Abtauung
- justierbare CNS-Stellfüße
- steckerfertig, Kältemittel R290
4.996,96 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.199,13 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 180 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,32 |
| Energieeffizienzklasse | B_(EU-2019-2016) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 31,41 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 482 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | |
| Herstellerbezeichnung | KT 45-2Z Slim |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 62 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Kühltisch KT 45-2Z Slim
- Breite = 450mm, Tiefe = 695mm, Höhe = 842mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +10°C
- mit Arbeitsplatte
- eingeschäumter Verdampfer
- 2 Schubladen 1/2, GN 1/1-150
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig
904,97 EUR inkl. 19 % MwSt.
760,48 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 300 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 28 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 628 |
| EPREL-Registriernummer | 390834 |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | KT 210 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 205 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Kühltisch KT 210 mit 2 Türen
- Breite = 1360mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 860mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +8°C
- Arbeitsplatte allseits abgekantet
- eingeschäumter Verdampfer
- 2 Türen, GN 1/1
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
1.544,45 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.297,86 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 300 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 32 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 821 |
| EPREL-Registriernummer | 390835 |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | KT 310 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 291 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Kühltisch KT 310 mit 3 Türen
- Breite = 1795mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 860mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +8°C
- Arbeitsplatte allseits abgekantet
- eingeschäumter Verdampfer
- 3 Türen GN 1/1, inkl. 3 Roste GN 1/1 rilsaniert
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
1.845,73 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.551,03 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 350 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 39 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1077 |
| EPREL-Registriernummer | 390837 |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 393 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Kühltisch KT 410 mit 4 Türen
- Breite = 2230mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 860mm
- Umluftkühlung, von -2°C bis +8°C
- Arbeitsplatte allseits abgekantet
- eingeschäumter Verdampfer
- 4 Türen GN 1/1, inkl. 4 Roste GN 1/1 rilsaniert
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R290
2.062,73 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.733,39 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 100 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,85 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 33,55 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 676 |
| EPREL-Registriernummer | 390838 |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | KTM 105 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 88 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Kühltisch KTM 105
- Breite = 438mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 875mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +8°C
- Arbeitsplatte allseitig abgekantet
- eingeschäumter Verdampfer
- 1 Tür, GN 1/1
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
745,68 EUR inkl. 19 % MwSt.
626,62 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 235 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 50 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1102 |
| EPREL-Registriernummer | 390857 |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | KTM 304 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 165 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Kühltisch KTM 304
- Breite = 1370mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 875mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +8°C
- Arbeitsplatte allseits abgekantet
- eingeschäumter Verdampfer
- 1 Tür GN 1/1, 4 Schubladen GN 1/1 max. 140mm tief
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
1.785,70 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.500,59 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 235 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 68 |
| Energieverbrauch in KWh / 365 Tage | 1442 |
| EPREL-Registriernummer | 390859 |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | KTM 306 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | 132 |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | noch nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Kühltisch KTM 306
- Breite = 1370mm, Tiefe = 700mm, Höhe = 875mm
- Umluftkühlung, von +2°C bis +8°C
- Arbeitsplatte allseits abgekantet
- eingeschäumter Verdampfer
- 6 Schubladen, GN 1/1 mit max. 140mm tiefe
- automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
- steckerfertig, Kältemittel R600a
2.061,58 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.732,42 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot