gewerbliche Tiefkühltruhen
|
| Anschlusswert in Watt | |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2016) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex in % | 29,4 |
| Energieverbrauch 365 Tage | 1917 |
| EPREL-Registriernummer | 467863 |
| Hersteller | AHT |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | nicht vorhanden |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | |
| Spannung in Volt | 220-240 |
AHT Tiefkühltruhe Macao 210 U LDHF umschaltbar
- Breite = 2100mm, Tiefe = 851mm, Höhe = 925mm
- statische Kühlung, +4°C / 0°C bis 2°C / -18°C bis -23°C
- umschaltbar Kühlung / Fleisch Kühlung / Tiefkühlung
- Volumen Netto von 234 bis 364 Liter
- automatische Abtauung
- LED Beleuchtung
- steckerfertig
4.687,61 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.939,17 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2016) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex in % | 29 |
| Energieverbrauch 365 Tage | 1917 |
| EPREL-Registriernummer | 467857 |
| Hersteller | AHT |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | nicht vorhanden |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | |
| Spannung in Volt | 220-240 |
AHT Tiefkühltruhe Macao 210- LDHF
- Breite = 2100mm, Tiefe = 851mm, Höhe = 925mm
- statische Kühlung, -18°C bis -23°C
- nur Tiefkühlung
- Volumen Netto 362 Liter
- automatische Abtauung
- LED Beleuchtung
- steckerfertig
4.714,16 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.961,48 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
Esta Tieftemperaturtruhe LAB 11
- Breite = 720mm, Tiefe = 650mm, Höhe = 920mm
- statische Kühlung, von -50°C bis -85°C
- Volumen 130 Liter Brutto
- 100mm Isolierung, abschließbar
- mit Rollen, Körbe nicht erhältlich
- geschäumter Klappdeckel
- steckerfertig, manuelle Abtauung
4.733,78 EUR inkl. 19 % MwSt.
3.977,97 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7-14 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2016) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex in % | 23,5 |
| Energieverbrauch 365 Tage | 1854 |
| EPREL-Registriernummer | 467902 |
| Hersteller | AHT |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | nicht vorhanden |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | |
| Spannung in Volt | 220-240 |
AHT Tiefkühltruhe Miami 250 U LDHF umschaltbar
- Breite = 2502mm, Tiefe = 854mm, Höhe = 727/833mm
- statische Kühlung, +4°C / 0°C bis 2°C / -18°C bis -23°C
- umschaltbar Kühlung / Fleisch Kühlung / Tiefkühlung
- Volumen von 465 bis 740 Liter Netto
- automatische Abtauung
- LED Beleuchtung
- steckerfertig
4.786,88 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.022,59 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 552 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 9,2 |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2016) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex in % | |
| Energieverbrauch 365 Tage | 3358 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Arcaboa |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 3 ( UT max = 25°C, RH max = 60% ) |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Supermarkt Tiefkühltruhe Twin 220CF
- Breite = 2150mm, Tiefe = 1465mm, Höhe = 930mm
- statische Kühlung, von -18°C bis -24°C
- Volumen 1697 Liter Brutto
- Glasschiebedeckel
- steckerfertig, automatische Abtauung
4.864,22 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.087,58 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 552 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 9,2 |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2016) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex in % | 26 |
| Energieverbrauch 365 Tage | 3358 |
| EPREL-Registriernummer | 445613 |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | Twin 220 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 3 ( UT max = 25°C, RH max = 60% ) |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Supermarkt Tiefkühltruhe Twin 220ACF
- Breite = 2150mm, Tiefe = 1465mm, Höhe = 930mm
- statische Kühlung, für NK und TK geeignet
- von -18°C bis -24°C / -1°C bis +15°C
- Volumen 1697 Liter Brutto
- Glasschiebedeckel, anthrazit Außen
- steckerfertig, automatische Abtauung
4.872,30 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.094,37 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2016) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex in % | 26,7 |
| Energieverbrauch 365 Tage | 1898 |
| EPREL-Registriernummer | 467886 |
| Hersteller | AHT |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | nicht vorhanden |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | |
| Spannung in Volt | 220-240 |
AHT Tiefkühltruhe Manhattan 210- LDHF
- Breite = 2103mm, Tiefe = 995mm, Höhe = 910mm
- statische Kühlung, -18°C bis -23°C
- Volumen 817 Liter Netto
- automatische Abtauung
- LED Beleuchtung
- steckerfertig
4.874,61 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.096,31 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2016) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex in % | 26 |
| Energieverbrauch 365 Tage | 1728 |
| EPREL-Registriernummer | 467904 |
| Hersteller | AHT |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | nicht vorhanden |
| Nettorauminhalt Kühlung gesamt | |
| Nettorauminhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | |
| Spannung in Volt | 220-240 |
5.198,97 EUR inkl. 19 % MwSt.
4.368,88 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
Esta Tieftemperaturtruhe LAB 31
- Breite = 1300mm, Tiefe = 650mm, Höhe = 920mm
- statische Kühlung, von -50°C bis -85°C
- Volumen 301 Liter Brutto
- 100mm Isolierung, abschließbar
- mit Rollen, Körbe nicht erhältlich
- geschäumter Klappdeckel
- steckerfertig, manuelle Abtauung
6.828,84 EUR inkl. 19 % MwSt.
5.738,52 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot