Tiefkühlschrank außen weiß
Nordcap Cool-Line Glastür Tiefkühlschrank RNG 200 GL
- Breite = 598mm, Tiefe = 679mm, Höhe = 838mm
- statische Kühlung, von -18°C bis -21°C
- Außen Stahlblech weiss, Innen Kunststoff
- Volltür mit Schloss, Türanschlag rechts
- 2 nicht verstellbare Roste
- natürliches Kältemittel R290
- steckerfertig, manuelle Abtauung
769,92 EUR inkl. 19 % MwSt.
646,99 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
KBS Tiefkühlschrank Liebherr GGU 1500
- Breite = 600mm, Tiefe = 615mm, Höhe = 830mm
- statische Kühlung, von -9°C bis -26°C
- aussen Stahlblech weiss, innen Kunststoff
- Volltür mit Schloss, Volumen 143 Liter Brutto
- 3 Schubkästen, 1 Korb
- natürliches Kältemittel R600a
- steckerfertig, manuelle Abtauung
791,85 EUR inkl. 19 % MwSt.
665,42 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 270 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 5,48 |
| Energieeffizienzklasse | D_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 40 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 2001 |
| EPREL-Registriernummer | 494064 |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | UF200G UF200SG |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290 / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Glastür Tiefkühlschrank UF 200 G
- Breite= 600mm, Tiefe= 585mm, Höhe= 855mm
- statische Kühlung, von -10°C bis -24°C
- Glastür mit Schloss, LED-Beleuchtung
- Volumen 120 Liter Netto
- 2 feste Verdampferroste
- steckerfertig, Kältemittel R290
866,88 EUR inkl. 19 % MwSt.
728,47 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
Nordcap Cool-Line Tiefkühl-Lagerschrank RN 400 GL WEISS
- Breite = 600mm, Tiefe = 625mm, Höhe = 1876mm
- stille Kühlung, von -18°C bis -23°C
- Außen Stahlblech weiss, Innen weiss
- Volltür mit Schloss, Türanschlag wechselbar
- 6 feste Verdampferroste
- Kältemittel R290
- steckerfertig, manuelle Abtauung
888,81 EUR inkl. 19 % MwSt.
746,90 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
Nordcap Gewerbe-Tiefkühlschrank TK 140 I
- Breite = 600mm, Tiefe = 615mm, Höhe = 830mm
- statische Kühlung, von -15°C bis -26°C
- CHR-Volltür mit Schloss, Volumen 143 Liter Brutto
- 4 Verdampferplatten, nicht verstellbar
- unterbaufähig
- natürliches Kältemittel R600A
- steckerfertig, manuelle Abtauung
895,74 EUR inkl. 19 % MwSt.
752,72 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
Esta Tiefkühlschrank mit Volltür UF 400 DS
- Breite = 600mm, Tiefe = 600mm, Höhe = 1850mm
- statische Kühlung, von -14°C bis -24°C
- Volltür mit Schloss, Temperaturalarm
- Volumen 340 Liter Netto, 50mm Isolierung
- inkl. 7 Roste nicht verstellbar
- steckerfertig, manuelle Abtauung
915,36 EUR inkl. 19 % MwSt.
769,21 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 150 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,45 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 32,596 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 894 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | KBS-Gastrotechnik GmbH |
| Herstellerbezeichnung | KBS 402 TK |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 258 |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Tiefkühlschrank KBS 402 TK
- Breite = 600mm, Tiefe = 600mm, Höhe = 1850mm
- statische Kühlung, von -10°C bis -22°C
- aussen Stahlblech weiss, innen Kunststoff weiss
- Volltür mit Schloss, Kältemittel R600a
- Volumen 400 Liter Brutto, 60mm Isolierung
- 7 Verdampferroste
- steckerfertig, manuelle Abtauung
918,82 EUR inkl. 19 % MwSt.
772,12 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 270 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,61 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 665 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 242 |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Universaltiefkühlschrank TK 300
- Breite = 595mm, Tiefe = 600mm, Höhe = 1840mm
- statische Kühlung, von -14°C bis -24°C
- Volltür mit Schloss, Kältemittel R290
- Volumen 300 Liter Brutto, 40mm Isolierung
- inkl. 6 Verdampferroste, nicht verstellbar
- steckerfertig, manuelle Abtauung
Auch als Restposten oder 2.Hand Artikel erhältlich!
998,47 EUR inkl. 19 % MwSt.
839,05 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 120 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,437 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 31,37 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 890 |
| EPREL-Registriernummer | 1865242 |
| Hersteller | Gram Professional ApS |
| Herstellerbezeichnung | F200 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 78 |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Gram G+ COMPACT F200 G W - Tiefkühlschrank
- Breite = 595mm, Tiefe = 642mm, Höhe = 830mm
- Außen Edelstahl, Innen Kunstoff weiss
- Umluftkühlung, von -5°C bis -22°C
- Bruttovolumen 128 Liter, Energieklasse B
- 1 Voltür, abschließbar
- inkl. 2 weisse Drahtroste
- steckerfertig, Isolierung 50mm
1.018,09 EUR inkl. 19 % MwSt.
855,54 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7-14 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 1,26 |
| Energieeffizienzklasse | B_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 12,7 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 460 |
| EPREL-Registriernummer | 1176707 |
| Hersteller | Iarp |
| Herstellerbezeichnung | Excite |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 20 |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Iarp Tiefkühlschrank mit Glastür Excite
- Breite = 356mm, Tiefe = 463mm, Höhe = 660mm
- statische Kühlung, von -18°C bis -25°C
- Gehäuse Stahlblech weiß
- 1 Glasdrehtür, LED-Beleuchtung
- Volumen 23 Liter Brutto
- 2 Roste nicht verstellbar
- natürliches Kältemittel R600A
- steckerfertig, manuelle Abtauung
1.055,03 EUR inkl. 19 % MwSt.
886,58 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 150 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,5 |
| Energieeffizienzklasse | D_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 46,5 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 2268 |
| EPREL-Registriernummer | 544142 |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | UF200VG |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290 / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Glastür Tiefkühlschrank UF 200 GV
- Breite= 600mm, Tiefe= 600mm, Höhe= 850mm
- statische Kühlung, von -10°C bis -24°C
- Umluftkühlung
- Glastür mit Schloss, LED-Beleuchtung
- Volumen 120 Liter Netto
- 2 verstellbare Roste, 1 Bodenrost
- steckerfertig, Kältemittel R290a
1.057,34 EUR inkl. 19 % MwSt.
888,52 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 107 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 0,77 |
| Energieeffizienzklasse | E_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 282 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Scandomestic |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse ST +16°C bis +38°C |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 380 |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Tiefkühlschrank SFS-381 W
- Breite = 710mm, Tiefe = 705mm, Höhe = 1855mm
- statische Kühlung, von -16°C bis -24°C
- Elektronisches Touchscreen Bedienpaneel
- Volumen 380 Liter Brutto
- 5 Schubladen, 2 Klappen, Volltür
- natürliches Kältemittel R600a
- steckerfertig, manuelle Abtauung
1.076,96 EUR inkl. 19 % MwSt.
905,01 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7-14 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot