Tiefkühlschrank außen weiß
|
| Anschlusswert in Watt | 660 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 13,3 |
| Energieeffizienzklasse | E_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 59 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 4857 |
| EPREL-Registriernummer | 416746 |
| Hersteller | Scandomestic |
| Herstellerbezeichnung | KF 870 E |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Glastür Tiefkühlschrank KF 870E
- Breite = 660mm, Tiefe = 764mm, Höhe = 2126mm
- Umluftkühlung, von -18°C bis -24°C
- 1 Glasdrehtüren, Schloss, LED-Beleuchtung
- Volumen 370 Liter Brutto
- 6 Roste höhenverstellbar
- steckerfertig, Kältemittel R290a
1.761,46 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.480,22 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7-14 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
Liebherr Gastrogefrierschrank FFFsg 5501
- Breite = 747mm, Tiefe = 769mm, Höhe = 1818mm
- statische Kühlung, von -9°C bis -26°C
- Außen weiß, Innen Kunststoff weiß
- Volltür mit Schloss, inkl. 10 Körbe
- Volumen 499 Liter Brutto
- natürliches Kältemittel R290
- steckerfertig, manuelle Abtauung
1.818,02 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.527,75 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 315 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,75 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1003 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Epta |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 550 |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Energiespar-Tiefkühlschrank TKL 660 NV Eco
- Breite = 850mm, Tiefe = 760mm, Höhe = 1980mm
- statische Kühlung, von -15°C bis -25°C
- Volltür mit Schloss, Energieeffizienzklasse A
- Volumen 630 Liter Brutto, 85mm Isolierung
- komplett einbaufähig, Kältemittel R290a
- inkl. 6 Roste verstellbar, GN 2/1
- steckerfertig, manuelle Abtauung
1.821,49 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.530,66 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
Esta Energiespar-Tiefkühlschrank TKL 600 N Eco
-
Breite = 670mm, Tiefe = 870mm, Höhe = 1960mm
-
statische Kühlung, von -12°C bis -23°C
-
Volltür mit Schloss, Temperaturanzeige
-
Volumen 618 Liter Brutto, 60mm Isolierung
-
komplett einbaufähig
-
inkl. 5 Roste verstellbar, GN 2/1
-
steckerfertig, manuelle Abtauung
1.853,81 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.557,82 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 470 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 6,73 |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 80,0 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 2456 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Alpeninox |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 5 bis max. +40°C und 40% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 321 |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap EN1 Umluft-Gewerbetiefkühlschrank TKU 400 weiss
- Breite = 800mm, Tiefe = 605mm, Höhe = 1990mm
- Umluftkühlung, von -18°C bis -22°C
- Gehäuse in Stahlblech weiß, Volumen 500 Liter Brutto
- Volltür, steckerfertig, automatische Abtauung
- inkl. 3 Roste verstellbar, GN 2/1
- Kältemittel R290
Auch als Restposten oder 2.Hand Artikel erhältlich!
1.929,99 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.621,84 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 7,6 |
| Energieeffizienzklasse | D_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 48,5 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 2774 |
| EPREL-Registriernummer | 963376 |
| Hersteller | Iarp |
| Herstellerbezeichnung | IA23ILIN5601810380COUCL7VNTVENFANSH |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 7 bis max. +35°C UT und 70% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
larp Tiefkühlschrank X-Slim-NV
- Breite = 380mm, Tiefe = 566mm, Höhe = 1811mm
- Umluft Kühlung, von -18°C bis -25°C
- automatische Abtauung
- 1 Glasdrehtüre, Innenbeleuchtung
- Volumen 170 Liter Brutto
- 4+1 Roste höhenverstellbar
- steckerfertig, Kältemittel R290
1.936,92 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.627,66 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
Liebherr Gastrogefrierschrank FFFsg 6501
-
Breite = 747mm, Tiefe = 769mm, Höhe = 2018mm
-
statische Kühlung, von -9°C bis -26°C
-
Außen weiß, Innen Kunststoff weiß
-
Volltür mit Schloss
-
Volumen 573 Liter Brutto
-
natürliches Kältemittel R290
-
steckerfertig, manuelle Abtauung
1.965,77 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.651,91 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 398 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 4,323 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 44,47 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1578 |
| EPREL-Registriernummer | 1890360 |
| Hersteller | Gram Professional ApS |
| Herstellerbezeichnung | F600 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290 / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 421 |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Gram G+ COMPACT F600 G W - Tiefkühlschrank
- Breite = 695mm, Tiefe = 868mm, Höhe = 2010mm
- Außen Stahlblech weiss, Innen Kunstoff grau
- Umluftkühlung, von -22°C bis -5C
- Bruttovolumen 580 Liter, Energieklasse C
- 1 Voltür, abschließbar
- inkl. 4 graue Drahtroste
- steckerfertig, Isolierung 60mm
1.985,40 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.668,40 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7-14 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 300 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 5,86 |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 60,48 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 2139 |
| EPREL-Registriernummer | 628055 |
| Hersteller | Mondial |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 419 |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Cool-Line Tiefkühl-Lagerschrank LF-625-N-ECO
- Breite = 670mm, Tiefe = 909mm, Höhe = 1945mm
- statische Kühlung, von -10°C bis -25°C
- Volltür mit Schloss
- Volumen 600 Liter Brutto
- inkl. 5 Roste verstellbar, GN 2/1
- natürliches Kältemittel R290A
- steckerfertig, automatische Abtauung
1.995,78 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.677,13 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,98 |
| Energieeffizienzklasse | B_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 16,8 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1453 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Liebherr |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 307 |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Liebherr Tiefkühlschrank FDv 4643
- Breite = 670mm, Tiefe = 730mm, Höhe = 1957mm
- Umluftkühlung, von -10°C bis -25°C
- Außen Stahl/weiß, Innen Kunststoff weiß
- 1 Glasdrehtür, Schloss, LED-Beleuchtung
- Volumen 461 Liter Brutto
- natürliches Kältemittel R290A
- steckerfertig, automatische Abtauung
2.285,51 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.920,60 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 580 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | D_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 41 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 2550 |
| EPREL-Registriernummer | 1880979 |
| Hersteller | Framec |
| Herstellerbezeichnung | EXPO 400 NV 2023 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Tiefkühlschrank TK 402 GDU
- Breite = 668mm, Tiefe = 692mm, Höhe = 1990mm
- Umluftkühlung, von -15°C bis -22°C
- aussen Stahlblech beschichtet, weiss
- 1 Glasdrehtüren, Innenbeleuchtung
- Volumen 403 Liter Brutto, 60mm Isolierung
- 6 Roste, weiss rilsaniert, höhenverstellbar
- steckerfertig, automatische Abtauung
2.704,52 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.272,71 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 1000 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 14,25 |
| Energieeffizienzklasse | F_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | |
| Energieeffizienzindex | |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 8586 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 1,30 |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Gewerbetiefkühlschrank TKU 980 G-LED
- Breite = 1370mm, Tiefe = 720mm, Höhe = 1990mm
- Umluftkühlung, von -12°C bis -24°C
- Volltür mit Schloss, Innenbeleuchtung
- 2 Glasdrehtüren,Werbedisplay, LED-Beleuchtung
- Volumen 984 Liter Brutto, 50mm Isolierung
- natürliches Kältemittel R290A
- steckerfertig, automatische Abtauung
2.940,00 EUR inkl. 19 % MwSt.
2.470,59 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot