Tiefkühlschrank außen weiß
|
| Anschlusswert in Watt | 350 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,75 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 38,347 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1370 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 426 |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Gewerbetiefkühlschrank KBS 502 TK
- Breite = 777mm, Tiefe = 715mm, Höhe = 1720mm
- statische Kühlung, von -10°C bis -22°C
- aussen Stahlblech weiss, innen Kunststoff weiss
- Volltür mit Schloss, Kältemittel R600a
- Volumen 520 Liter Brutto, 55mm Isolierung
- 7 Verdampferroste
- steckerfertig, manuelle Abtauung
1.149,68 EUR inkl. 19 % MwSt.
966,12 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 300 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 5,48 |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 74,1 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 2000 |
| EPREL-Registriernummer | 102375 |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | UF400V-P |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290 / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 249 |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Tiefkühlschrank UF 400 V
- Breite= 600mm, Tiefe= 585mm, Höhe= 1855mm
- Umluftkühlung, von -10°C bis -24°C
- Außengehäuse Stahlblech
- Volltür mit Schloss, elektronischer Regler
- Volumen 340 Liter Netto
- 4 Roste höhenverstellbar
- Kältemittel R290
- steckerfertig, automatische Abtauung
1.149,68 EUR inkl. 19 % MwSt.
966,12 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 300 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 2,71 |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 26,14 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 989 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 469 |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Tiefkühlschrank KBS 602 TK
- Breite = 777mm, Tiefe = 695mm, Höhe = 1890mm
- statische Kühlung, von -10°C bis -22°C
- aussen Stahlblech weiss, innen Kunststoff weiss
- Volltür mit Schloss, Kältemittel R600a
- Volumen 600 Liter Brutto, 60mm Isolierung
- 7 Verdampferroste
- steckerfertig, manuelle Abtauung
1.182,00 EUR inkl. 19 % MwSt.
993,28 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
Nordcap Cool-Line Tiefkühl-Lagerschrank RN 600 GL
- Breite = 775mm, Tiefe = 704mm, Höhe = 1900mm
- statische Kühlung, von -18°C bis -24°C
- Außen Stahlblech weiss, Innen weiss
- Volltür mit Schloss, Türanschlag wechselbar
- Volumen 600 Liter Brutto
- 6 feste Verdampferroste
- steckerfertig, manuelle Abtauung
1.199,32 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.007,83 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 380 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 5,29 |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 22,5 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1930 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Tiefkühlschrank UF 400 G
- Breite = 600mm, Tiefe = 585mm, Höhe = 1855mm
- statische Kühlung, von -10°C bis -24°C
- 1 Glasdrehtüren, Schloss, LED-Beleuchtung
- Volumen 400 Liter Brutto, Kältemittel R290a
- 6 Ablagen nicht verstellbar
- steckerfertig, manuelle Abtauung
1.231,64 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.034,99 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 151 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 3,016 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 39,53 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 1101 |
| EPREL-Registriernummer | 1865213 |
| Hersteller | Gram Professional ApS |
| Herstellerbezeichnung | F400 |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290 / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 266 |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Gram G+ COMPACT F400 G W - Tiefkühlschrank
- Breite = 595mm, Tiefe = 642mm, Höhe = 1875mm
- Außen Stahlblech weiß, Innen Kunstoff weiss
- Umluftkühlung, von -22°C bis -5°C
- Bruttovolumen 359Liter, Energieklasse C
- 1 Voltür, abschließbar
- inkl. 4+1 weisse Drahtroste
- steckerfertig, Isolierung 50mm
1.371,31 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.152,36 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7-14 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 570 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 8,27 |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 34,5 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 3017 |
| EPREL-Registriernummer | 551876 |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | UFSC370G UFFS370G |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 270 |
| Temperaturklasse | L1 ( -15°C bis -18°C ) |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Tiefkühlschrank UF 372 Gv3
- Breite = 595mm, Tiefe = 640mm, Höhe = 1840mm
- statische Kühlung, von -14°C bis -24°C
- 1 Glasdrehtüre, Schloss, Innenbeleuchtung
- Volumen 300 Liter Brutto
- 6 Roste nicht verstellbar
- steckerfertig, manuelle Abtauung
1.442,88 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.212,50 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 550 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A +++ bis G |
| Energieeffizienzindex | 61 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 2062 |
| EPREL-Registriernummer | 389166 |
| Hersteller | keine Angabe |
| Herstellerbezeichnung | KBS 702 TKU |
| Kältemittelsorte / GWP | R 600a (Isobutan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 392 |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
KBS Umluft Gewerbetiefkühlschrank KBS 702 TKU
- Breite = 777mm, Tiefe = 730mm, Höhe = 1870mm
- Umluftkühlung, von -10°C bis -25°C
- aussen Stahlblech weiss, innen Kunststoff weiss
- Volltür mit Schloss, Kältemittel R600a
- Volumen 641 Liter Brutto
- 3 Roste, 1 Bodenrost, weiss
- steckerfertig, automatische Abtauung
1.452,11 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.220,26 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-4 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 570 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 8,32 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 34,7 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 3035 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | UFFS370GCP |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 242 |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Esta Tiefkühlschrank UF 372 GLSv3
- Breite = 595mm, Tiefe = 640mm, Höhe = 1980mm
- statische Kühlung, von -14°C bis -24°C
- Glastür mit Schloss, Leuchtdisplay
- Volumen 300 Liter Brutto, 60mm Isolierung
- 6 Roste nicht verstellbar
- steckerfertig, manuelle Abtauung
1.464,81 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.230,93 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
|
| Anschlusswert in Watt | 570 |
| Energieverbrauch in kWh / 24h | 8,32 |
| Energieeffizienzklasse | C_(EU-2019-2018) |
| Energieeffizienzklasse Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzindex | 34,5 |
| Energieverbrauch 365 Tage in kWh | 3035 |
| EPREL-Registriernummer | |
| Hersteller | Tefcold |
| Herstellerbezeichnung | |
| Kältemittelsorte / GWP | R 290a (Propan) / 3 |
| Klimaklasse | Klimaklasse 4 bis max. +30°C und 55% RH |
| Nutzinhalt Kühlung gesamt | |
| Nutzinhalt Tiefkühlung gesamt | 270 |
| Temperaturklasse | bisher nicht klassifiziert |
| Spannung in Volt | 230 |
Nordcap Gewerbetiefkühlschrank TK 300 G-CP
- Breite = 595mm, Tiefe = 640mm, Höhe = 1980mm
- statische Kühlung, von -14°C bis -24°C
- Kältemittel R290
- Glastür mit Schloss, Innenbeleuchtung, Display
- Volumen 300 Liter Brutto, 40mm Isolierung
- inkl. 6 Verdampferroste, nicht verstellbar
- steckerfertig, manuelle Abtauung
1.502,90 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.262,94 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
Energiespar-Tiefkühlschrank TKL 660 N Eco
-
Breite = 868mm, Tiefe = 760mm, Höhe = 1980mm
-
statische Kühlung, von -15°C bis -25°C
-
Volltür mit Schloss, Temperaturanzeige
-
Volumen 630 Liter Brutto, 85mm Isolierung
-
komplett einbaufähig, Kältemittel R290a
-
inkl. 6 Roste verstellbar, GN 2/1
-
steckerfertig, manuelle Abtauung
1.652,96 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.389,04 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen nach Bezahlung
zum Angebot
Liebherr Gastrogefrierschrank FFFsg 4001
-
Breite = 597mm, Tiefe = 654mm, Höhe = 1884mm
-
statische Kühlung, von -9°C bis -26°C
-
Außen weiß, Innen Kunststoff weiß
-
Volltür mit Schloss
-
Volumen 316 Liter Brutto
-
natürliches Kältemittel R290
-
steckerfertig, manuelle Abtauung
1.736,07 EUR inkl. 19 % MwSt.
1.458,88 EUR
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 7 Werktage nach Bezahlung
zum Angebot